forex se
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    forex sa jab hum koe kam kartay h tu us may fiyeda hamara hota h aur hum us may nahi rah saktay h lakin jab koe kam ho tu us may fiyeda hota h na k jab hum koe kam kartay h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      jee han agar ap forex ko achay tariky se learn karlain aur forex ka experience hasil karlain to phir koi waja nahe k ap apny adhoray khawab poory na kar saky forex aik boht he zyada profitable business hay
      • #438 Collapse

        g han bhai bilkul app forex trading sa kafi earning kr skte hain jis sa app apne bohat sare aese dreams jis mein money involve ha app unhein pura kr skte ho magar forex trading aik piece of cake nhi ha is mein app ko bohat sare mahnat krne hote ha bohat learning krne hote ha and practice bhi.
        • #439 Collapse

          hum forex se apnay khawab puray kar saktay hain lakin humein uss level tak pohanchnay ke liye bohat time lagta hai. humein kam se kam 1 year require hota hai aik behtar trader bananey ke liye. agar hum yeh sochein ke hum start main hi itna earn karnay lag jayein gay ke hum apnay khawab puray kar saktay hai to yeh baat bilkul ghalat hai.
          • #440 Collapse

            fine questin is k thru hm hr wo khuab pory kr skty hain jo hmary mind and dil me hn is forum k zarye hm apny khuabo ko akikt bna skty hain
            • #441 Collapse

              bhai jan forex sy hm apny dreams to pory kar sakty han lakn bht kum log asiy han jin k forex trading sy dreams pory hoty han or baki logo ko to sirf loss he naseeb hota ha jaha tak mainy note kia ha trading mai
              • #442 Collapse

                jee bilkul hm forex se apne khuab pure kar sakte he bht mehnat kar k r bht achi earning hasil kar k hm bht achi saving save kar sakte he r hme ise bht faida b hota he r forex se bht kuch sikhne ko b milta he r forex market ki information rakhna b bht zaruri he ise hme asani hojati he forex me kam karne me,
                 
                • #443 Collapse

                  Aslam o alikum main forex main new hon or main nay abi is he month say forex par job start ki hai or main nay is k elawa bohat sari online jobs ki hai mgr sab say ache mujhay forex he lagi gai. yar main nay forex join he is leya kia tha k main ache earning karna chahata tha tow main forex say yahe chahata hon
                   
                  • #444 Collapse

                    ji haan mere dost hm fores se achi earning kr sktain hy and hm is se apna future ban sktain hy hamin chiay k hum forex mai mehnat karain and hum is kam ko zida se ziada seekhainand trading ki achi practice kia karainn
                    • #445 Collapse

                      G han mere bhai kiyo nahi hum is mein mehnat kar k achi earning kar sakte hai aur us se apne dreams ko pora kar sakte hai is k liye humain is mein ek acha trader bunna ho ga phir hi hum is se achi earning kar sake ge aur apne dreams ko pora kar sake ge.
                      • #446 Collapse

                        dear ajj tak ham jo be dearm dekhay hai wo puray he sirf forex se ho gay agar ap k forex nahe hai tu ap farag ho kuch nah ekama saktya hai aur kuch nahe kar saktya hai ap ki mehnat zeyada aur profit kam ho ga amm job mai
                        • #447 Collapse

                          I think that forex is the only one place which give us the attempt to fulfill our dreams comes legitimate. Forex dispense us the possibility to wee the infinite assets and with the helpfulness of our get and knowledge to get the unlimited opportunity to swear the vantage as per our investment in the market.
                          • #448 Collapse

                            bhai jaan forex x forum pakistaan se aaap apny khwaab pooy kar sakty hain aap apna life style behtar kar saktay hain aur aap forex forum se aapni zindagi ko behtar bna sakty hain ashi earning kar sakty hain
                            • #449 Collapse

                              yes my daer bro ager aap ls me dil lga kr kaam karo to aap ls me boht jaldi kamyab ho skte ho or ye such me boht best he or aap ls ko sikh kr karo ge to kafi acha profit b niklo ge boht jaldi ye boht best he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                dear friends agar ham forex par pore mahnat say kaam kartay hai tu as kaphal ap ko forexzaroor day ga aur ap ka profit bhi achaho ga agar ap forexpar achi tarhakaam nahi kartey tu ap ko hee loss ho gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X