What is Bullish kickar candlestick pattern in forex trading.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Bullish kickar candlestick pattern in forex trading.....
    Assalamu Alaikum dear forex member umaid Karti Hoon ki aap sab khairiyat se honge dear jab Ham Forex trading Business mein kam karte Hain To hamen apna Kam acche knowledge aur experience ke sath karna hota hai kyunki for extrating Ek risky business hota hai ismein aapko bahut soch samajhkar kam karne ki jarurat Hoti Hai kyunki jitna achcha aapka kam hota hai aapko usi ke mutabik market se profit lene ka mauka bhi milta hai isiliye main aaj aapse ISI ke bare mein Kuchh important knowledge aur information share karungi aur ummid Karti hun kijiye information aapko is pattern ko samajhne aur ise apni working Mein incluid karne mein madad degi.


    Bullish Kickers Candlestick Pattern

    Dear forex friends forex trading market mein Is pattern ko aap bahut hi aasani ke sath identify aur recognise kar sakte hain aur iski interpretation bhi bahut hi aasan ho sakti hai yah pattern aapko market mein support level per mil sakta hai aur iski vajah se aapko market mein ek gap find out hota hai jiski vajah se aap isko aasani ke sath identify kar sakte hain is gap ke bad market apna gap recover nahin karti hai aur apna trend totally change kar leti hai isiliye aapke liye is pattern per kam karna bahut aasan ho jata hai.

    Click image for larger version

Name:	bulish-kicker-pattern-4.png
Views:	38
Size:	3.4 کلوبائٹ
ID:	12577367

    Identification:

    Dear forex friends forex trading market mein Is pattern ki vajah se Jab aap market mein apni ek represen karte Hain to yah bahut hi aasan hota hai Jab aap isko aasani ke sath identify kar lete hain to definittely uske bad next process iski interpretation hota hai aapko hamesha market mein aisi situation mein bhi careful hokar apni working ko complete karne ke liye is jaise pattern ko study karna hota hai. Kyunki Jab Ham market mein proper planning aur acchi knowledge aur information ke sath kam karte hain to aapko Uske maximum advantages available ho sakte hain.

    Stop loss and Take profit:

    Dear friends forex trading market mein jab aap kaam karte hain to Risk management ke rules and regulations ke mutabik aapko hamesha apni working Karni chahie isiliye aapko chahie ki aap stop loss aur take profit ka istemal jarur Karen Jab aap risk management ke rules and regulations ke mutabik apni working karte hain to ismein aapko bahut fayda ho sakta hai is pattern mein bhi aapko yah limit jarur set kar leni chahie agar aisa Nahin karenge to aapke liye kuchh problem ho sakti hai. Isiliye hamesha risk management aur reward reshiyo ko samne rakhte hue kam karna aapke liye bahut profitable Hota Hai.

    Click image for larger version

Name:	bullish-kicker-candlestick-chart-pattern-candlestick-chart-pattern-for-traders-powerful-countera.jpg
Views:	1
Size:	70.1 کلوبائٹ
ID:	12577368

    Conclusion:

    Dear forex friends forex trading market mein Jab aap regularly basis per kuchh important advantages ko find out karna start kar dete Hain to ismein aapko hamesha bahut jyada fayda mil sakta hai aapko hamesha market mein regular di basis per kuchh important advantages ko completely study karna chahie aur iske sath sath aapko apna Kam proper planning ke sath karna chahie tabhi aap is business Mein successful ho sakenge.

اب آن لائن

Working...
X