Trading Psychology.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Psychology.
    Assalamu Alaikum dear friend Umeed hai kya aap sab khairiyat se Honge dear friend Jab aap market Mein kam karte hain to usmein aapko acchi planning Karke kam karna hota hai agar aap without planning ke trading Karenge to aapko sirf aur sirf nuksan Hoga isliye aapko kabhi bhi market Mein jaldbaji Nahin Karni chahie balki acche experience aur knowledge ke sath kam karna chahie agar aap market Mein proper planning karte hain aur Roj regulation ko follow karke acchi strategies ke sath kam karte hain to aapko benefits Milte Hain market Mein Jab aap apne analysis Karke trading karte hain to ismein aapko bahut hi acche advantages available hote hain isliye aapko best indicators ka use karna chahie aur trading psychology ko acche tarike se understand karna chahie agar aap different information rakhte Hain To aap ko bahut hi Achcha fayda Milta hai aaj main aapse trading psychology ke related information discuss karunga.

    What is Trading Psychology:

    Dear friend trading Mein psychology her trader ki apni psychology hoti hai jo unke liye Ajeeb Hoti Hai Jab Wohi trade start karte hain Hamen Pahle Se Hi best nafsiyad per Amal karna hoga jo forest trading Karte time Hamare liye Karamat Hoga traders ko farak trading Ke jarie Dil Ka Pata Hona chahie traders ko isase Jannat ko Aage badhane ki jarurat hai ki market unke against Nahin Hai Har shakhs Ke Pass currency banane ka mansavi mauka hai jo Unki Tijarat muhurt ke liye Imandar Hai Un Aisa Saat ko Shikayat Dene Ka behtarin Tarika yah hai ki sabse pahle Hamen trading plan banana Hoga FIR Hamen is trading plan per Amal karna hoga FIR Humne techniques ko Lagu Kiya Jo risk management ka naam se famous hai.

    Click image for larger version

Name:	images (11).png
Views:	1
Size:	20.7 کلوبائٹ
ID:	12576180

    Trading Psychology Ka Istaimal:

    Dear friend Aap UN example ko rokane ke liye trading psychology ka use kar sakte hain aur Agar yah Paida ho to Unse limit sakte hain for example aap Dekhenge ke bad chart ki types Aksar aapko yah tassur deti hai ki aap bahut profit banaa Rahe Hain Jab ke aap Aisa nahin kar rahe Hote iska talluk chart per aapki jajbati radyamal se hai yah samajhna ki kaun se ashraat aapko Aisa hone se rokane mein help kar sakte hain Is Tarah aapko Jyada Se Jyada profit Aur nuksan Ko kam karne mein help Milegi Jo ho sakta hai ki aap Tijarat nafiyad ke fawaid ke bare mein fail yakini ho but aap Shayad Jante Honge ki iska forex market Mein Kamyab hone se Kuchh milta julta Hai ise Koi difference Nahin Padta ki aap khud kar Park se software use kar rahe hain ya sirf 10 ki trading Kisi bhi Tarah Se aapko apne aap ko profit box position Mein dalne ke liye aasani Nafisa ko samajhne ki jarurat Hogi.

    Explanations:

    Dear friend forest trading Mein Jab aap proper planning Karke kam karte hain aur Market ko acche tarike se focus kar rahe hote hain to aapko is market Mein maximum advantages Hasil hote hain aapko is market Mein different important analysis per completely study karna chahie Taki aapko advantages available Ho Jab aap ek proper learning aur experience ke sath kam kar rahe hote hain aur apne emotions ko control kar rahe hote hain to aap is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein acchi strategies ke sath kam Karen Jab aap Mani management ke sath kam kar rahe hote hain aur acchi scalping Karke trading karte hain to aapko Achcha result Milta Hai.

    Click image for larger version

Name:	images (8).jpeg
Views:	1
Size:	15.4 کلوبائٹ
ID:	12576181

    Dear friend Jab aap trading start karte hain to aapko yah information Jarur honi chahie ki forex market mein agar aap ek acche trader Banna Chahte Hain To aapko apne aap ko time Dena chahie trading psychology mein aapko Apne Ilam aur Tijarat morat Ko Badhana Hoga Hamen dusre traders ka mushahida karna hoga iska matlab yah nahin hai ki aap dusre taajiron ki nakal ho karna start kar den yah sirf aapko andaza Lagane Mein help Karte Hain ke Kamyab trader kya kar rahe hain aap Nahin trading market Mein musk ki Hogi yah chij profit Deti Hai yah Kahana durust hai ki mast Insan ka Kamil banati Hai Ek Taraf yah trading psychology pahlu Hai psychology faisle karne ki aapki Sahayak ke sath sath Gair Aaram De halat mein bhi psychology aapki salahiyat se mutallik hai.

    Psychology In Forex Market:

    Dear friend Agar aapke is bare mein sochte hain ki forex market mein arning karne ke liye aapko nazmul Shabd Mein Rahana Hoga aapko Ek plan Ki Zaroorat Hai Aap to ko yah Jana Hoga Ki aap kis types ki Tijarat banana Chahte Hain Jahan vah Tamam sawalat Hain Jinke jawab Baat aapko yah to karne ke liye darkar hain ke forex market Mein trading psychology kya hai Tamam UN do types ki tajaro ka trading ke Hawale se UN Logon se difference nukta Najar hoga jo trading narsiyad ko apni hikmaten Amli ka Ek lazmi hissa samajhte Hain.

    Click image for larger version

Name:	images (9).jpeg
Views:	2
Size:	34.2 کلوبائٹ
ID:	12576182

اب آن لائن

Working...
X