Identification of Three Stars in South Candlestick Pattern for Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Identification of Three Stars in South Candlestick Pattern for Trading
    Three Stars in South Pattern

    Forex member three star south candlestick pattern eik bearish trends reversal candle stick pattern ha ismein agar aap kam karna chahte hain to aapko pata hona chahie ki is move kaise hoti hai aur ham ismein move kaise hoti ha ye chart top mn banta ha ur is ki candle black hoti hain ka candles ki ko follow karne se hamen market mein bahut hi jyada well milati hai jiski bina per ham market se fayda lekar aasani se is business se kamyab ho sakte hain hamen ismein daily technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam karte rahana important hai bahut hi aasani se ham kamyab ho sakte hain kamyabi hamesha hamen acche work ke sath milati hai aur ham ismein aasani se kamyab ho sakte hain

    Click image for larger version

Name:	images (29).jpeg
Views:	5
Size:	5.3 کلوبائٹ
ID:	12575978

    Identification of Three Stars in South

    Three start south ko bullish reversal pattern mein bahut acche tarike se iski four characteristics: Market ko ham downtrend mein dekhte hain jisse hamen iski first candle ki mountain ke bare mein iski real body ke bare mein pata chalta hai jo long lo shadow ko acche se dekhe se dekhta hai aur aap per shadow show karta hai jisse s candle ko black karne main dekha jata hai jo ki isko shorter jewel body mein aur score higher log first kadam ashok kiya jata hai aur third candle ko half black colour mein show karte hain jo ke shot real body hota hai jiska koi bhi shadow nahin hota aur usko close karte hain vada period aur isko low match mein iski second candle mein close kiya jata ha

    Click image for larger version

Name:	images (5).jpeg
Views:	7
Size:	7.2 کلوبائٹ
ID:	12575979

    Explanation of Pattern

    Forex member apko trading ka pata hai ki ham kaise kamyab ho sakte hain trading ke liye hamen bahut hi samajh ke kam karna hota hai hamen ismein relax mind ke sath kam karna hota hai to fir hi ham kamyab ho sakte hain agar ham ismein extra risk lenge aur extra work karenge to hamen kamyabi nahin milegi kamyabi hamesha hamen acchi bar ke sath milati hai jo ham market mein basa nahin asal kar sakte hain hamen ismein pahle market ka proper knowledge lena hota hai aur ham uske bad ismein kam karenge to hamen kamyabi milegi hamen is daily technical analysis or fundamental analysis coffollow karke kam karte rahana important hota hai hamen ismein indicator ko dekhna hota hai indicator ko dekhkar follow karenge to hamen kamyabi hasil ho gi

    Click image for larger version

Name:	IMG-20220928-WA0077.jpg
Views:	4
Size:	4.1 کلوبائٹ
ID:	12575980

    Trade on Three Stars in South Pattern

    Planning bahot zyada important hai planning ham is business mein jitni acchi karenge hamen utna hi fayda milega aur ham aasani se kamyab ho sakte hain jo log is mein without experience aur knowledge ke kam karte hain vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aur jo log ismein knowledge aasan karke market ke knowledge ke mutabik ismein kam karte hain vahi log ismein kamyabi ho sakte hain kamyabi bhi unhin logon ko milati hai jo ismein achcha work karte hain

    Click image for larger version

Name:	images (11).png
Views:	10
Size:	2.9 کلوبائٹ
ID:	12575981

اب آن لائن

Working...
X