Review: Forex chart pattern kay Failure sy profit hasil karny ki information...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Review: Forex chart pattern kay Failure sy profit hasil karny ki information...
    AOA
    Hamy pata hai forex chart ma bhot sary patterns hoty hain har trader en pattern sy profit hasil karny ki khosis karty hain. Es maqsad ma wo kbi kamyab ho jaty hain or kbi nakam ho jaty hain. But forex market ma ek situation esi bi develop hoti hai jb trader ko profit market chart pattern kay Failure sy bi hasil ho sakti hai. Agr trader kay pass acha knowledge ho to wo market ko achy sy examine kar saltyn hain or es kay bad agr pattern fail ho bi jaye to trader es sy acha profit hasil kar saktyn hain. Forex chart ma bhot sary pattern technical analysis kay laye available hoty hain. Jin ki help sy ham trade karty hain. But es kay laye hamary pass acha profit ka hona bhot zaruri hai. En ma sy kuch pattern reversal or kuch continuation hoty hain. Trader ko jetni jaldi ye pattern samaj ayn gy trader ko etna he jaldi en sy profit hasil ho sakta hai. Har chart pattern ka trading potential hota hai jo zayada tar achieve ho jata hai.

    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20221201-180847_Firefox.jpg
Views:	1
Size:	142.8 کلوبائٹ
ID:	12572772

    What is meant by forex chart pattern failure.

    Forex chart pattern agr occur kar jayn to en sy profit hasil ho sakta hai but ik situation esi bi hoti hai kay ye pattern agr fail ho jayn ya ham keh saktyn hain kay invalid ho jayn to bi ham en sy acha profit hasil kar saktyn hain. But es kay laye hamy forex market failure ka pata hona chahe. Es ka matlab ye hota hai kay chart pattern agr 5 candlestick par consist kary or third candlestick ki completion par ye pattern fail ho jaye yani ye pattern kisi or formation ma convert ho jaye to ham es situation ma panic feel na karyn balky hamy market ma experience ko use karna chahe. Es time par market ko samaj kar agr ham trade open karyn gy to bi hamy acha profit hasil ho sakta hai. But es position kay laye trader ko bhot zayada experience chahe hota hai. New traders ko es condition ko follow ni karna chahe kiu kay unkay pass bhot less experience hota hai or wo es ma loss sy apna account wash karwa bethyn gy.

    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20221201-180752_Firefox.jpg
Views:	1
Size:	102.5 کلوبائٹ
ID:	12572773

    Method of trading chart pattern failure.

    Trader kay laye chart pattern kay failure ki reason ko find karna bhot zaruri hota hai. Agr trader ko es ki reason ka pata chal jaye ga to us kay laye acha profit hasil karny ki rah hamwar ho jaye gi. Forex chart ma bhot kisam ki reasons hoti hain jo chart failure ka sabab banti hain. Jesa kay agr kio news market ko effect karti hai or market down move karny ki bajae up move karna start kar deti hai. Forex chart ma ye condition experienced trader ko he samaj ati hai. Es time par agr ap apni old trade sy stick rahyn gy to apko etna loss ho ga kay account he wash ho jaye ga. Market chart pattern kay failurr ki second waja ye bi ho sakti hai kay world war ya two countries kay bech ma critical condition develop ho rahi ho. Es sy market ma bhot changing ho skati hai or trader ko es condition ka samna ho to foran us ko chahe kay market ko samaj kar apni trades ko es base par kar ley agr wo esa ni karyn gy to bhot worse effect ka samna karna parh sakta hai.

    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20221201-180816_Firefox.jpg
Views:	1
Size:	184.9 کلوبائٹ
ID:	12572774

    Recommendations on the topic.

    Forex chart pattern par trade ko open kar kay trader ko easy feel ni karna chahe. Agr wo esa karyn gy to unko loss ka samna kar parh sakta hai. Traders ko chahe kay wo permenantly market par nazar rakhyn or jis waqat unko ye lagy kay market ka behaviour ulat ho giya hai or trade ko agr sedha na kiya to account ni bachy ga. Esy trader forex ma hamesa kamyab hoty hain or unko loss ki tension ni hoti. But agr trader free feel karyn gy to loss kay chances barh jayn gy. Forex chart ma es condition sy bachny kay laye traders ko chahe kay wo big capital sy apni trades ko start karyn kiu kay small account sy es technique ka benefit bhot kam ho jaye ga.

    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20221201-180833_Firefox.jpg
Views:	1
Size:	131.7 کلوبائٹ
ID:	12572775
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Review: Forex chart pattern kay Failure sy profit hasil karny ki information...

    Assalamu alaikum I hope ki aap theek honge aur Market mein achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex hamare liye ek behtarin online business hai jismein Ham proper tarike se kam karenge ismein Ham study Karke kam karenge to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki kamyab hone ke liye hamen hard work ki jyada se jyada jarurat hoti hai aur tab bhi Ham ismein kamyab ho sakte hain jab Ham regular kam Karen daily technical analysis aur fundamental anal sex ko follow karke kam Karen to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hai jismein Ham daily kam Karen to Ham ismein aasani se kamyab ho sakte hain yah important business h.

    What is the forex chart pattern?

    Aapko pata hai ki Forex hamare liye ek behtarin online business hai aur ismein kamyab hone ke liye hamen candle stick ki jarurat Hoti hai candle stick aapko pata hai ki market mein bahut jyada hote hain hamen inko proper guide karna hota hai aur FIR ismein kam karna hota hai to hamen kamyabi milati hai jo log market mein achcha kam karte hain vahi kamyab hote hain hard working important hoti hai daily hamen ismein hard work ine ke sath kam karna hota hai market ko regular time Dena hota hai to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Jo log proper tarike se ismein kam karte hain war karte hain vahi kamyabi hote hain aapko pata hai ki demo account hamari practis ke liye ek behtarin account hai jisko Ham proper tarike se guide karenge to hamen kamyabi milati h

    Click image for larger version

Name:	download (2).jpeg
Views:	2
Size:	8.5 کلوبائٹ
ID:	12434197

    Trading Explanation

    Market mein agar aapko kam karna to uske liye aapko market ko mukmmal time Dena hota hai is mein study Karke kam karna hota hai to fir hi aap market mein kamyabi ho sakte hain aap daily technical analysis for fundamental analysis ko follow karke kam karen to aap ismein bahut aasani se kamyab ho sakte hain hard work important hoti hai jo log market mein mukmmal kam karte hain vahi ismein kamyabi hote hain ismein hamen technical indicator ko dekhna hota hai Forex mein hamen regular kam karna hota hai aapko pata hai ki Forex hamare liye ek behtarin business hai jismein Ham Kamal tarike se kam karenge to hamen kamyabi milegi Jo log market ko time dete Hain vahi kamyabi hote hain aur jo log ismein apna time West karte Hain vah usmein kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte.

    Click image for larger version

Name:	download (1).png
Views:	1
Size:	11.4 کلوبائٹ
ID:	12434198

    Discussion bhi Karni hoti hai aap ismein aapas mein milkar kam Karen tamam trader ismein apni knowledge share Karen ek dusre ke sath attach hokar kam Karen to hamen ismein kamyab hone mein aasani Hogi aur ham ismein bahut hi aasani se market se fayda le sakte hain daily hamen ismein technical analysis aur fundamental anal se isko follow karke kam karte rahana hi important hota hai tabhi hamen kamyabi bhi milegi aur ham ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain
    :1f60d: hard work :1f60d:

    اب آن لائن

    Working...
    X