What is the Best Way to Make Good Profit In Trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the Best Way to Make Good Profit In Trading.
    Assalamu Alaikum dear friend I hope aap sab khairiyat se Honge aur forex trading Mein best working kar rahe Honge Jab aap ismein apni working ko complete karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada experience Hasil karna hota hai jo members demo account per proper practis karte hain aur acche experience ke sath kam karte hain vah Hamesha successful Ho Jaate Hain agar aap b market Mein successful Hona Chahte Hain To aapko Koshish Karna chahie ki aap ismein Jyada Se Jyada hard work Karen aur apni learning ko Jyada Se Jyada perfect banaen jab tak aapki learning perfect Nahin Hogi aap is market Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte main aaj aapse bahut hi important information share Karunga jo aapki trading ko Achcha profit de sakti hai to Mera topic hai ki trading Mein Ham Kaise profit table ho sakte hain.

    Analysis Before Trade:

    Dear member forex market Mein Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To Hamen sabse pahle Apne adalates karne hote hain Taki Hamen market mein sahi trend Ka Pata Chal Jaaye aur uske bad Ham is market Mein trade open Karen Kyunki market Mein analysis karne se Hamen next movement ka andaza ho jata hai Jiske bad Ham is market Mein trade lagakar profit banaa sakte hain forex market Mein Achcha profit banane ke liye Hamen discipline ke sath kam karna hota hai agar Ham market mein analysis karte hain aur uske hisab se apni trade open Karte Hain To Ham Apne account per profit Le sakte hain Jo trader market Mein analysis ke bagair trade open karte hain vah Apna nuksan kar lete hain isliye Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie aur analysis karne ke bad trade open Karni chahie.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-30T095616.150.jpeg
Views:	1
Size:	26.7 کلوبائٹ
ID:	12572483

    Multi Time Frame Strategy:

    Dear member market Mein Apni Koi trading strategy banate hain to uske sath Hamen koi aisa time frame select karna chahie jismein Hamari trading strategy acche tarike se kam Karen aur Hamen profitable result de Kyunki is market mein bahut sari trading strategies available Hoti Hai Jin per Ham kam kar sakte hain aur apne account per profit banaa sakte hain Hamen Apne account per profit lene ke liye trading strategy for design Karni chahie tha ki Hamari trading study Aisi Ho Jis per Ham aasani ke sath kam kar sakte hain aur use per profit banaa sake aur ek market Mein profit banane ke liye trading strategy ko Khud modify karna chahie jisse Hamari trading study Mein Koi Aisi mistake Na Ho jisse Hamen nuksan Ho Jaaye Hamen Apne account per profit banane ke liye trading strateg per Soch samajhkar kam karna chahie usse Hamen Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain trading strategy mein time frame ki Kafi Jyada importance Hoti Hai Jisko Dekhkar Ham is market Mein trade Laga sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-30T095709.218.jpeg
Views:	1
Size:	43.0 کلوبائٹ
ID:	12572484

    Best Planing:

    Dear member forex trading Mein Jab aap kam karte hain to usmein aapko apni best planning Karke trading Karni chahie Kyunki agar aap apni planning Nahin Karenge to aap kabhi bhi profitable Nahin ho sakte trading karne se pahle aapko proper market Mein focus karna chahie aur Market ko acche tarike se judgement karna chahie Jab aap different planning Karke trading Karte Hain To aap ismein kabhi bhi apna nuksan nahin kar sakte agar aap nuksan Se Bachana Chahte Hain To aapko apni planning acchi Banani chahie.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-30T100037.630.jpeg
Views:	2
Size:	29.0 کلوبائٹ
ID:	12572486Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-30T100037.630.jpeg
Views:	2
Size:	29.0 کلوبائٹ
ID:	12572486

    Best Learning:

    Dear member Forex trading Mein Jab Ham kam karte hain to usmein learning bhi Itni hi important hai jitni planning important hai agar aap ismein without learning ke kam Karte Hain To aap kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte aapko apni learning perfect Banani chahie aur proper market Mein learning ke sath kam karna chahie Jo Agar aapki learning acchi Hogi to aap is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain.

    Best Experience:

    Dear friend Forex trading Mein Jab Ham kam Karte Hain To usmein Hamen Apna best experience bhi Hasil karna chahie Jo members acche experience Hasil kar lete hain aur Forex trading ko join Karte Hain To vah Achcha profit Hasil kar sakte hain agar aap bhi is business ko join karna chahte hain to pahle aapko apna experience gen karna chahie Kyunki agar aap acche experience ke sath Kam Nahin Karenge to aap kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko Kamyab hone ke liye experience Hasil karna hoga.

    Take Profit And Stop Loss:

    Dear member Jab Ham is market Mein Koi Bhi trade Lagate Hain To uske liye Hamen apni analysis karne ke bad koi ek level decide karna Hota Hai Jahan per Ham Apna target set Karte Hain Aise Hi Agar Ham is market Mein trade open Karte Hain To Hamen yah Pata Hona chahie ki market Agar Hamare opposite movement Karti Hai To Ham ismein kitne nuksan per apni trade close Karenge yah sab plan Humne sabse pahle sochana hota hai iske liye Hamen apni trade ke sath take profit aur stop Loss use karna hota hai isase Hamen yah fayda hota hai ki Hamari trade Jab profit wali site per Jaati Hai to automatically Hamari trade close Ho Jaati Hai Aise Hi Agar market Hamari aap movement start kar deti hai to Hamari trade ke sath stop loss hota hai jisse Hamari trade Thode Se nuksan Mein close Ho Jaati Hai Aur Hamara account Vas out Nahin Hota isase Hamara account 20 ki or rahata hai aur ham is market mein nuksan se Bach Jaate Hain Hamen Apne account per acche tarike se kam karne ke bad fayda Milta Hai.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-30T095810.593.jpeg
Views:	1
Size:	43.6 کلوبائٹ
ID:	12572485

اب آن لائن

Working...
X