i think forex trading home tution prane se bohat behter ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    bhi g forex may trading karnay k lia capital to hona bhot hi zarori hay kuaky aggar hamray pas forex trading may invest karna k lya kuch b nhi hay to ham is may trading kaisy kary gay or is may new trader kam invest say b trading start kar sakta hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      dear meary khayal sy 2 nu kam teek hai wo b kry or sth trading b kr ly trading tu aj kl phone pe b ki ja skti bht saholiyat a gai hain ab edr hum bht agy ja chokey hain or hmy krna chahiyeh kuch esa kam js sy achy sy gar chal sky wo hai trading
      • #273 Collapse

        ji haan!! forex home tutions se kaafi had tak behtar saabit hota hai q k forex me jo ap ki earning hoti hai wo home tutions ki payment se kaafi ziadaa hoti hai!!!
           
        • #274 Collapse

          well mery pyarey brother G han aap ne bilkul theak kha mein aap ki is baat sey bilkul mutamaien aur mutafiq hun i am also a student of software engineering at superior university lahore and i am also doing it trading it is the best way i thin k
          • #275 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
            dosto students apni study k lie ahrajat home tution pra k porey krte hen but me kehta hun k un dostu k lie forex bohat ahm ha jo ger ger ja k tution praate hen or apni study k ahrajat ko pora krte hen wo forex me kam kr k is se kai guna ziada kama skte hen or apni study ko contiue kr skte hen ap kia kehte ho ???
            insta forex sy hum monthly ki bhut ziyada earning kar sakty hain aur forex ka kaam home tution parhany sy bhut acha hai kyun k homes tutions ki salary humain bhut kam di jati hai jab kay forex sy hum bhut ziyada profit kama sakty hain.
            • #276 Collapse

              thek kaha hai k home tution se bohat best platform hai trading magar jab tak es main learning na kar lain tab tak continue rakhain tuition ko jab trading main learning ho jay or earning karne lagain tab ap tutions ko chor dain kyun k tuition se achi earning ap trading se kar sakte hian
              • #277 Collapse

                g han forex forum bhaut acha businees hai home tuition parhany se acha insan ko cheye k wo ghr beth kar ye kam kary aur han ya kam sirf boys nai girls bhi kar sakti hai.......
                • #278 Collapse

                  hmm aap ki baat per hansi b aa rahi hia kio k aap nay baat he buht achi ki hai dosto aap ki baat tiek hia kio k dear forex really aik ahsa business hai jiss me ham apni marzi say earning kr sktey hian ager aap ic business me daily aik hour b work kro toh aap achi earning earn kar sktey hian...
                  • #279 Collapse

                    nai yar home tuition ki earnig certain hoti hai k han itne ek mahine k bad itne rupay mil jyenge lekin forex ki earning uncertain hoti hai pata naihota kitne hnge lihaza ap tuition apni jgah prhye or forex trading apni jagah...
                    • #280 Collapse

                      G han my ap ke bat sy atfak karta hun aur forex sy study par koi asar ni partha aur forex my to damg used hita ha aur ap forex ko trading ak best busines ha ap as ko gar my be used kar sakty han
                       
                      • #281 Collapse

                        haan g bilkul.... kuch aisay students hain jo apni study kay ahrajaat nae otha saktay .. us kay liye wo home tution paratay hain.. un kay liye forex trading sub say best hay... trading wala business wo araam say gher baith ker ker saktay hain
                         
                        • #282 Collapse

                          Currency trading ek finest career hai aur iss principal hum hadd sy ziyada kaama sakty haia your yeh residence tution sy bohtt bahtr hai q e iss principal hum kissi bhi waqt kaam kr sakty hai aur jitna chahein kr sakty hai.
                          • #283 Collapse

                            My samjta hun ky forex trading sy study par koi asar ni parta q ky as my mind used hota ha aur ap my mind ko astamal katry han aur as my money be bot zayda han
                             
                            • #284 Collapse

                              Some time the way people talk about forex trading it confuse me, what is the business with forex trading and destiny, one thing i believe is that forex dont have anything to do with luck, destiny or talent, what this business just required is knowledge and trading skills, this are the things we need to success and to understand all concerning forex trading
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                forex trading home tution ki kay mutbadl kay tor pr aik achha business hay.forex trading worldwide business hay is liay pori duniya say millions log forex trading kar rahy hain.aap online koi be kam karty hain to aap ko limited income earn hoti hay lakin ager aap forsx trading karty hain to aap ko zeyada say zeyada earning ho sakti hay qun kay forex job nhy hay bulkay forex proper business hay.forex main na he time limits hain or na he investment limits hain isliay forex dosry online works say best hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X