What is the mistakes. In forex due to reason of loss$$$??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the mistakes. In forex due to reason of loss$$$??
    Importance Mistake of Loss in Trading?




    AoA my dear Forex members


    Ummid Karti Hun Ki mere tamam members khairiyat se honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge aaj ka Mera topic Hai important mistakes of loss in trading ke ham kaun se mistake sel trading mein loss kar sakte hain aur khud ko ek bade nuksan mein Dal sakte hain iske bare mein main aapse kuchh information aur knowledge share karna chahti hun jiski vajah se aapko ek acche khase lose bach sakhy gy ....




    How to avoid of Mistakes;




    Market mein hamen bahut jyada acchi Tarah se work kar sakte hain agar ham mistake Nahin karte To ham bahut acche result gyan karte hain market mein bahut jyada acchi Tarah se Kam karna chahie aur yah ham without experience nahin kar sakte agar hamen ek chij ka knowledge aur experience Hai To ham ek acchi trade bika sakte hain aur hamen iska loss ka samna bhi nahin karna padega agar hamen experience Hoga To ham ise aur hamare pass bahut si technic honi chahie jisse throw ham trading se related mistake ko avoid kry...
























    Over Trading:






    forex market mein kam karte hue sabse jyada loss our trading ki vajah se hota hai per ham ine se Kabhi Nahin sochne Ki ham aisa kyon karte hain jiski vajah se hamen loss ka samna karna padta hai is ko ignore kar rahe hain hamen chahie ki agar aap hamen future ke Forex mein launch kar rahe hain To hamen aur trading se vyud karna hoga tab hi ham kamyabi hasil kar sakte hain ham aur trading Nahin Karni chahie trading ki vajah se ham loss kar lete hain aur hamen account bhi wash ho jata hai agar ham lalach se Kam Nahin karte To ham ek acche khase businessman ban sakte hain agar ham relax hoke experience ke sath trade karte Hain To hamara account Kabhi wash Nahin hota...





























    Major Reason of loss During Trading:




    1= hamesha stop loss profit orders Ka istemal Karna chahie pahle is ki maloomat ko samajhna chahie aur ek hi trading mein kitni rakam ho sakte hain aur is maloomat ko hasil kar sakte hain aur ismein kaise profit hasil kar sakte hain.



    2= per week jyada se jyada loss mukhar Karen aur agar aap is tak pahunch jaaye to sorry Tod per tijarat stop kar den..


























    3= agar aap intraday trader mein kam 1 ratio 2 ke risk reward ke tanashah per Amal Karen agar aap use swing ya position traders Hain To 1.3 ke munhase position ka size istemal Karen..



    4= jab market Aapke gest ho to our trading se aviod Karen....

اب آن لائن

Working...
X