Forex Market Main Mistake Sy Kesy Bacha Ja Sakhta Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Market Main Mistake Sy Kesy Bacha Ja Sakhta Hai.
    Assalamu Alaikum dear friend kaise hain Sab Umeed Karti Hoon Ki Sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge Forex mark 8 mein market Mein Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To usmein Hamen acche experience ke sath kam karna hota hai aur acchi planning Karke kam karna hota hai agar Ham without planning ke kam Karenge To Hamen ismein Achcha result Nahin Milega isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein mistake se bachne ke liye apni planning ko Jyada Se Jyada strong Karen jitne Jyada acche anal se iske sath Ham market Mein kam Karenge Hamen itna hi Achcha fayda Milega main aaj aapko bahut important information share karungi jo aapki trading ko profit table banaa sakti hai.

    TRADE WITH PATIENCE:


    Dear friend forex market Me Jaab Hum patience ke sath kam Karte Hain To Hamain es market Me kamyabi mil Jaati Hai Kyunki is market me agar Ham acche tarike se kam Karte Hain To Hamen ismein successful Hote Hain Jo trade off forest market Mein Sabar nahin karti aur jaldbaji karte hain vah is market Mein Apna nuksan kar lete hain market Mein Soch samajhkar kam karna hota hai agar Ham market Mein Soi Samay kar Kam Nahin Karte To Hamen is market mein nuksan ho sakta hai market Mein Kamyab hone ke liye Hamen acche tarike se kam karna hota hai jo trader forex market Mein discipline ke sath kam karte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (15).png
Views:	2
Size:	20.3 کلوبائٹ
ID:	12568963

    STOP LOSS K BAGHAIR TRADE:

    Dear friend es market Mein kamyabi mil Jaati Hai Kyunki is market mein agar Ham acche tarike se kam Karte Hain To Hamen ismein successful Hote Hain Jo trade off forest market Mein Sabar nahin karti aur jaldbaji karte hain vah is market Mein Apna nuksan kar lete hain market Mein Soch samajhkar kam karna hota hai agar Ham market Mein Sarmaya kar Kam Nahin Karte To Hamen is market mein loss ho sakta hai market Me Kamyab hony ky liye Hamain acche tarike sy kam karna hota hai jo trader forex market Mein discipline ke sath kam kartyhain or es market Me mistake Nahin Karte voice Mein Kabhi Bhi kamjor Nahin ho sakti Ham is market Mein Punjab hone ke liye hard work karna hota hai Hamen is market Mein pattern Banane Ka Intezar Karna Hota Hai Jab market Mein confirmation mil Jaati Hai To Hamen Uske bad trade open Karni Hoti Hai Sabar ke sath kam karne mein Hamen kamyabi milati hai.

    PLANNING K BAGHAIR TRADE:

    Dear friend Jab Hum forex market mein without planning ke trade Karte Hain To ismein Hamen bahut jyada nuksan hota hai isliye Hamen kabhi bhi without planning ke trading Nahin Karni chahie Kyunki agar aap is market Mein profitable trading karna chahte hain to aapko sabse pahle apni planning karna Hogi aur ek acche analysis ke sath trading karna Hogi jitni acchi analysis Karke aap is market Mein trading Karenge Aap Ko Itna hi best result milega market Mein trading analysis karne ke bad trade open karte hain aur apni trade ke sath staff loss open Karte Hain To Hamen is market Mein kamyabi mil Jaati Hai Jo traders top loss ke bagair kam karte hain vah is market Mein Apna nuksan karte hain Kyunki market Jab Hamare opposite movement start kar diya hai To Hamen nuksan ho sakta hai Ham is market Mein discipline ke sath kam Karte Hain To ismein Kafi Jyada benefits milati hai jo trader stop loss Lagate Hain vah Thode Se nuksan Mein trade close Ho Jaati Hai Aur Jyada nuksan se Bach Jaate Hain.


    Click image for larger version

Name:	images (13).jpeg
Views:	1
Size:	26.1 کلوبائٹ
ID:	12568964

    EXPERIENCE K BAGHAIR TRADE:

    Dear member agar aap is market Mein kam karna chahte hain to aapko acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam karna hoga Jitna Achcha experience Hoga aap is market Mein Itni hi acchi kamjori ke sath trading kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein demo account per Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur apne knowledge ko increase Karen Taki aapko is market Mein best result mily.


    Click image for larger version

Name:	images (16).png
Views:	1
Size:	11.3 کلوبائٹ
ID:	12568965

اب آن لائن

Working...
X