Scalping Strategy kia hoti hy, Strategy ki forex main ahmiat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping Strategy kia hoti hy, Strategy ki forex main ahmiat
    Scalping Strategy kia hoti hy
    Forex market main scalping trading ka aik style hai jo ky bhot sy trader adopt karty hai es mai shorter time frame one minute se le kr longer time frame maximum one hour ek chart py trade ki jati hai.is trading style main trades apni trades minimum seconds or maximum minutes tk hold karty hai. Market mai jo member scalping ko apni trading ke liye use karte hain to unhen bahut jyada careful rahana chahie aur market mein scalping ke jariye se apne trade open karne se pahle apne account mein maujud amount ko acche tarike se check kar lena chahie aur usse maut ke hisab se unhen market mein lot size ko bhi select karna chahie aur market mein scalping trading strategy ko bhi balance ke hisab se hi use karna chahie kyunki jo members market mein scalping ko apni trade ke liye select kar lete hain aur use waqt unka amount bahut hi kam hota hy
    Click image for larger version

Name:	download.png
Views:	30
Size:	10.9 کلوبائٹ
ID:	12568104
    Scalping Startegy sy trading kerna
    forex trading hard work kare forex trading main learning kare forex main hard work kare learning kare regular pratice forex trading main agar learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain forex pratice kare forex trading learning karna parta hain hard work han tu kamyabi hain analysis karna parta hain forex main analysis nhe hain tu kamyabi b nhe hain forex ek kamyab busniess hain achi earning mil skti hain achi earning karna hain tu achi tara learning kare learning ki jati hain tu achi kamyabi mil skti hai. Candlestick pattern main scalping k liya bht he best hn candlestick pattern ko smjna parta hain short time main profile nikal skta hain scapling main M15 M30 main trading ki jati hain candlestick pattern ko smjny k liya pratice ki jati hain.
    Click image for larger version

Name:	download (1).png
Views:	14
Size:	5.6 کلوبائٹ
ID:	12568105
    Scalping Startegy kab use kerni chaey
    Scalping trading ka naam dete Hain jisse hamen Kafi nuksan ka samna karna bhi pad sakta hai isase achcha hota hai ki Ham ismein khud kam Karen achcha knowledge lekar kam Karen to Ham bahut hi aasani se is business se fayda le sakte hain daily hamen ismein technical analysis aur fundamental anal se isko follow karke kam karte rahana important hota hai.Candlestick patterns main beginners traders ko pratice ki zaroorat hain jism kafi achi learing k bad he scalping ki jati hain. Saclping k liya candlestick ki learing ka hona b must hota hn agr forex main candlestick ki learning strong ho jati hn to bht hi easy scalping k liya best strategy nhu hogi to phr market ki smj nhu aa skti hn small risk k sath earing kar lete hsin.
    Click image for larger version

Name:	images.jpg
Views:	1
Size:	7.8 کلوبائٹ
ID:	12568106

اب آن لائن

Working...
X