Double exponential moving average in Forex trading....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Double exponential moving average in Forex trading....
    Assalamu alaikum dear forex Friends i hope k aap sab khairiyat se honge Dear jab ham forex trading Business mein kam karte Hain to hamen apna Kam acchi knowledge aur experience ke sath karne ki jarurat Hoti hai kyunki jitna jyada knowledge aur experience hamare pass hota hai usi ke mutabik Ham apni working karte hue market se achcha profit Le sakte hain dear friends aaj Ham apni post mein baat karenge Double Exponential Moving Average ke bare mein.


    Double Exponential Moving Average:

    Dear friends for ex trading business mein double exponential moving average Court trading or market ke trend ko samajhne ke liye istemal Kiya jata hai aise Ek line ki Tarah hota hai jo market mein candles ke sath sath Apne munh mein dikhati hai jaise hamen market ke trend ke bare mein information milati hai aur hamen faraks trading business mein kamyab hone ke liye agar Ham is ke mutabik apni working Karti Hain to hamen acche advantages milte Hain kyunki jab Ham indicators ki madad se isko acchi tarike se samajhkar trading karni hai to hamen trading se acche advantages mil sakti hain isiliye traders market ko acchi Tarah se samajh Kar apni trading Karni chahie tha ki unko advantages hasil ho sake.

    Click image for larger version

Name:	dotdash_INV-final-Double-Exponential-Moving-Average-DEMA-May-2021-01-8d42622fd8be4a208625351be39.jpg
Views:	2
Size:	136.3 کلوبائٹ
ID:	12565914


    Uses of Double Exponential Moving Average:

    Dear friends Double Exponential moving Average trading karne ke liye aapko time frame or market ke Trend ke situation se related bahut important information provide karta hai exponential moving average ka istemal do time frame mein kiya jata hai Ek long periods ki moving average ke liye jiski hai madad se market price ke trend ko find out Kiya jata hai aur Market ka trend aap hai ya down aur uske sath sath moving average ko double exponential moving average ke sath istemal Kiya jata hai jiska men maksad sirf entry points identify karna hota hai double exponential moving average line ko price barse cross Karne ka intezar Karna hota hai yah short term double exponential moving average ko long term double x financial moving average ki crossing per depend karna padta hai jiski vajah se train mein changes najar aati hain.


    Advantages of Double Exponential Moving Average:

    Dear Forex friends double exponential moving average go agar hum apni trading mein include karte Hain to hamen iske bahut acche advantages hasil ho sakti hai kyunki market ke trend ko bhi predict kar sakte hain aur Market mein daily basis per trading bhi karte Hain aksar trader isko istemal Karke scalping trading karni hai jiski vajah se market mein acchi running possible ho sakti hai aur scalping ka aap apna bahut kam time mein double kar lete hain iski vajah se exponential moving average ko bahut acche tarike se samajh Kar trading Karne wale successful trader Ban sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Double exponential moving average in Forex trading....

    Assalamu alaikum aapko pata hai ke market mein vahi band hai kamyab hote Hain Jo market ko proper time dete Hain market mein vahi bande kamyab hote Hain Jo market mein proper kam karte hain hamen is mandali technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam karte rahana important hota hai uske bad hi Ham kamyab bhi ho sakte hain kamyabi hamesha vahi bande kamyab hote Hain Jo market ko proper time dete Hain market mein Delhi kam karte rahana important hota hai uske bad bhi Ham kamyabi ho sakte hain daily hamen ismein technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam karte rahana hota hai demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hai jisko Ham proper follow karenge to aasani se kamyab ho sakte hain.

    What is the moving average?

    Hamen market ko dekhte rahana hota hai market mein aapko pata hai ki market mein vahi bande kamyab hote Hain Jo isko samajh ke kam karte hain market mein sabse pahle yah hota hai yah market ko Ham daily follow Karen aur uske bad Ham ismein kam karen to aasani se kamyab ho sakte hain moving average ko dekhna hota hai jab market mein Koi news aati hai to market mein bahut jyada change aata hai jiski vajah se market mein move jyada hoti hai aur hamen samajh Nahin lagti hai hamen ismein indicator ko dekhna hota hai indicator ko follow karke kam karenge to hamen bahut aasani se kamyabi milegi hamesha ismein technical analysis aur fundamental analysis ko dekhna hota hai indicator ko dekhna hota hai to hamen kamyabi milati hai aur aasani se Ham kamyab ho sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (7).png
Views:	2
Size:	15.1 کلوبائٹ
ID:	12429949

    Trading Explanation

    Market mein hamen lo spread ke sath kam karna hota hai market ka aapko pata hai ki market mein agar aap kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper kam karna hota hai daily aapko technical analysis aur fundamental analysis ko dekhkar kam karna hota hai yah hamare liye sabse achcha online business hota hai jisko agar Ham proper tarike se follow karenge to aasani se kamyab ho sakte hain aap ko sabse pahle ismein demo account mein work karna hota hai demo account hamari practis ke liye behtarin online account hota hai jisko follow karke Ham aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki kamyabi hamesha Khushi Marne ko milati hai Jo proper kam karta hai proper mehnat karta hai aapko ismein sabse pahle news ko dekhna hota hai candle ko dekhna hota hai aur uske bad aapko ismein kam karna chahie.

    Click image for larger version

Name:	images (6).png
Views:	2
Size:	10.2 کلوبائٹ
ID:	12429950

    Planning important hoti hai planning aap karenge to usse aapko fayda milega d***** ko technical analysis aur fundamental anal se isko dekhna hota hai apne doston ke sath knowledge share karna hota hai to aapko kamyab bhi milati hai kamyabi hamesha aapko acche work se milati hai aap ismein hard working ke sath har karenge to aap bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Delhi aapko technical analysis aur fundamental analysis ko dekhna hota hai inko follow karenge to aap aasani se kamyabi ho sakte hain.
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Double exponential moving average in Forex trading....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid-Raja پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dear forex Friends i hope k aap sab khairiyat se honge Dear jab ham forex trading Business mein kam karte Hain to hamen apna Kam acchi knowledge aur experience ke sath karne ki jarurat Hoti hai kyunki jitna jyada knowledge aur experience hamare pass hota hai usi ke mutabik Ham apni working karte hue market se achcha profit Le sakte hain dear friends aaj Ham apni post mein baat karenge Double Exponential Moving Average ke bare mein.


      Double Exponential Moving Average:

      Dear friends for ex trading business mein double exponential moving average Court trading or market ke trend ko samajhne ke liye istemal Kiya jata hai aise Ek line ki Tarah hota hai jo market mein candles ke sath sath Apne munh mein dikhati hai jaise hamen market ke trend ke bare mein information milati hai aur hamen faraks trading business mein kamyab hone ke liye agar Ham is ke mutabik apni working Karti Hain to hamen acche advantages milte Hain kyunki jab Ham indicators ki madad se isko acchi tarike se samajhkar trading karni hai to hamen trading se acche advantages mil sakti hain isiliye traders market ko acchi Tarah se samajh Kar apni trading Karni chahie tha ki unko advantages hasil ho sake.

      [ATTACH]149847[/ATTACH]


      Uses of Double Exponential Moving Average:

      Dear friends Double Exponential moving Average trading karne ke liye aapko time frame or market ke Trend ke situation se related bahut important information provide karta hai exponential moving average ka istemal do time frame mein kiya jata hai Ek long periods ki moving average ke liye jiski hai madad se market price ke trend ko find out Kiya jata hai aur Market ka trend aap hai ya down aur uske sath sath moving average ko double exponential moving average ke sath istemal Kiya jata hai jiska men maksad sirf entry points identify karna hota hai double exponential moving average line ko price barse cross Karne ka intezar Karna hota hai yah short term double exponential moving average ko long term double x financial moving average ki crossing per depend karna padta hai jiski vajah se train mein changes najar aati hain.


      Advantages of Double Exponential Moving Average:

      Dear Forex friends double exponential moving average go agar hum apni trading mein include karte Hain to hamen iske bahut acche advantages hasil ho sakti hai kyunki market ke trend ko bhi predict kar sakte hain aur Market mein daily basis per trading bhi karte Hain aksar trader isko istemal Karke scalping trading karni hai jiski vajah se market mein acchi running possible ho sakti hai aur scalping ka aap apna bahut kam time mein double kar lete hain iski vajah se exponential moving average ko bahut acche tarike se samajh Kar trading Karne wale successful trader Ban sakte hain.
      Double Exponential moving average ek aisi important aur valuable information hoti hai jo aapke liye perfect analysis produce karne mein helping platform provide kar sakti hai moving average ki Jab aap study karte hain to usmein aapko simple moving average double moving average ka concept milta hai yah moving average aapke liye bahut hi important aur valuable information hoti hai Jab bhi aap market mein moving average working karte hain to ismein aapko kuchh important data available ho sakta hai.

      اب آن لائن

      Working...
      X