How to understand market saturation points
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to understand market saturation points
    Forex trading jetni asan lagti ha etni asan ha nehi trader wo he market ma acha point hasil karny ma kamyab ho jata ha jis k pass market ki knowledge hoti ha jis trader k pass market ki achi knowledge na ho wo kbi acha profit hasil karny ma kamyab ni ho pata aur dear friends Market kisi aik specific time period main aik direction main maximum movement jab kerti hai tou continue movement kerny ky bahd aik aesa point ata ha jahan per market hold ho jati ha jabky yeh market ka saturation point hota ha jis ko oversold ya overbought position bhi kaha jata ha jab market kisi aik direction main movement kerty huey same saturation point per ponch chuki ho tou wahan sy hamain wait kerna chahiay.
    Click image for larger version

Name:	images (2).jpeg
Views:	3
Size:	14.3 کلوبائٹ
ID:	12565117

    Understanding of Market Saturation Point.
    Market maximun ya minimum level par ponch kar kuch dair stay karti ha aisy minimum or maximun point jaha sy agy market k lae move karna possible na ho saturation point kehlata ha Other words ma ham market ki over sold or over bought state ko saturation point b keh sakty hain. trader es point sy market ma revese move ko expect karta ha or es base par trade ko open karta hai. Jo trader but pehle he fazool trades ma pans chuky hoty hain wo kbi kamyab ni ho paty. Forex market ma trader ko sabar sy achy or attractive point ka wair karna chahe or jb usko asa point mel jae to phr trade ma enter hony ma dair ni lagani chahe.
    Click image for larger version

Name:	images (1).jpeg
Views:	3
Size:	15.3 کلوبائٹ
ID:	12565118

    Trading strategy in saturation.
    Saturation market situation main trading kay liye hamain new trend ya market movement ka wait karna chahiye Q keh is slow movement kay bad jab traders market main enter hoty hain to woh amooman iski reversal main order place karty hain aur is tarah hamain bhi in he traders ko join kar kay reversal main short time position main trading say manasib earning ho jati hay jab keh jaldbazi main ya slow movement main baghair confirmation kay trading say yahan loss bhi ho sakta ha forex trading mein jab aap relative strength index indicator ko istemal karte hain to vah bhi indicator bhi aapko level 70 aur level 30 se related perfect analysis share kar raha hota hai jo ki totally overbought situation aur oversold situation par depend kar rahe hote hain apna life time career be bana sakta ha hum is mai posts akr sakty hain hum is maai treade be laga sakty haain ham is mi kamaybe deny waly tools sko use kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga
    Click image for larger version

Name:	images.jpeg
Views:	1
Size:	56.0 کلوبائٹ
ID:	12565119
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to understand market saturation points

    Assalamu alaikum I hope aap thik honge aur Market mein aap achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex hamare liye ek bahut hi achcha business hai jismein agar Ham de diya achcha kam karen to bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain is business mein agar aap phool banna chahte Hain to uske liye important hota hai ki aap is mein regular kam Karen daily message per market ko follow karen to aap bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain ismein aapko technical analysis aur fundamental anal se isko follow karke kam karte rahana important hota hai uske bad aap market mein learning Karen to aapko kamyabi milegi practical work se hamen bahut kuchh sikhane ko milta hai is business ke bare mein is kolaj mein karna hota hai.

    What is the understand market ?

    Aapko pata hai ke Forex mein Ham agar achcha kam Karen to hamen lajmi kamyabi milati hai Forex ek aisa business hai jismein agar Ham daily kam Karen to hamen bahut hi aasani se kamyabi milati hai jo log achcha kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain hamen ismein market ki condition ko samajh Kar kam karna hota hai market mein jitna ham jyada achcha kam karenge utani Hi aasani se Ham kamyabi ho sakte hain aapko pata hai ki market mein kamyab hone ke liye hamen bahut sa knowledge Lena hota hai aur usko explain Karke market mein use karna hota hai to fir hi Ham kamyab ho sakte hain daily aap market mein entry Le agar aapke pass balance nahin hai to fir aap demo account mein iska practical work Karen to isase aapko kamyabi milegi.

    Click image for larger version

Name:	images (32).jpeg
Views:	1
Size:	34.7 کلوبائٹ
ID:	12428934

    Market trading

    Ham jante Hain ki market mein trading karna aasan Nahin hai isase achcha hai ki aap market mein daily achcha kam Karen market ko time den market ka knowledge len aur FIR aap usko demo account mein use karen to aap bahut hi aasani se ismein kamyab ho sakte hain ismein bahut se candle stick hote hain indicator hote hain analysis hote hain jinko hamen follow karke market mein kam karna hota hai to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki vahi bande ismein kamyab hote Hain Jo market mein regular kam karte hain daily market ko time de technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam Karen to bahut hi aasani se aap kamyab ho sakte hain yah hamare liye important business h

    Click image for larger version

Name:	Logisticgrowth.png
Views:	1
Size:	26.1 کلوبائٹ
ID:	12428935

    Planning important Hoti hai planning ko jitna jyada ham doston ke sath share karenge aapas mein milkar kam karenge hamen utna hi fayda hoga aur ham is business mein aasani se kamyabi ho sakte hain aapko pata hai ki koi bhi work hai usmein agar Ham achcha kam Karen proper mehnat karen to aasani se kamyab ho sakte hain demo account hamari practis ke liye ek behtarin account hota hai jisko Ham agar Sahi follow Karen to hamen aasani se kamyabi Mil sakti
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: How to understand market saturation points

      Forex ek aisa business hai jismein agar Ham daily kam Karen to hamen bahut hi aasani se kamyabi milati hai jo log achcha kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain hamen ismein market ki condition ko samajh Kar kam karna hota hai market mein jitna ham jyada achcha kam karenge utani Hi aasani se Ham kamyabi ho sakte hain aapko pata hai ki market mein kamyab hone ke liye hamen bahut sa knowledge Lena hota hai aur usko explain Karke market mein use karna hota hai to fir hi Ham kamyab ho sakte hain daily aap market mein entry Le agar aapke pass balance nahin hai to fir aap demo account mein iska practical work Karen to isase aapko kamyabi milegi.Planning important Hoti hai planning ko jitna jyada ham doston ke sath share karenge aapas mein milkar kam karenge hamen utna hi fayda hoga aur ham is business mein aasani se kamyabi ho sakte hain aapko pata hai ki koi bhi work hai usmein agar Ham achcha kam Karen proper mehnat karen to aasani se kamyab ho sakte hain demo account hamari practis ke liye ek behtarin account hota hai jisko Ham agar Sahi follow Karen to hamen aasani se kamyabi Mil saktimarket mein trading karna aasan Nahin hai isase achcha hai ki aap market mein daily achcha kam Karen market ko time den market ka knowledge len aur FIR aap usko demo account mein use karen to aap bahut hi aasani se ismein kamyab ho sakte hain ismein bahut se candle stick hote hain indicator hote hain analysis hote hain jinko hamen follow karke market mein kam karna hota hai to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hainmarket movement ka wait karna chahiye Q keh is slow movement kay bad jab traders market main enter hoty hain to woh amooman iski reversal main order place karty hain aur is tarah hamain bhi in he traders ko join kar kay reversal main short time position main trading say manasib earning ho jati hay jab keh jaldbazi main ya slow movement main baghair confirmation kay trading say yahan loss bhi ho sakta ha forex trading mein jab aap relative strength index indicator ko istemal karte hain to vah bhi indicator bhi aapko level 70 aur level 30 se related perfect analysis share kar raha hota hai jo ki totally overbought situation aur oversold situation par depend kar rahe hote hain apna life time career be bana sakta ha hum is mai posts akr sakty hain hum is maai treade be laga sakty haain ham is mi kamaybe deny waly tools sko use ka

      market ma acha point hasil karny ma kamyab ho jata ha jis k pass market ki knowledge hoti ha jis trader k pass market ki achi knowledge na ho wo kbi acha profit hasil karny ma kamyab ni ho pata aur dear friends Market kisi aik specific time period main aik direction main maximum movement jab kerti hai tou continue movement kerny ky bahd aik aesa point ata ha jahan per market hold ho jati ha jabky yeh market ka saturation point hota ha jis ko oversold ya overbought position bhi kaha jata ha jab market kisi aik direction main movement kerty huey same saturation point per ponch chuki ho tou wahan sy hamain wait kerna chahiay.market ko time den market ka knowledge len aur FIR aap usko demo account mein use karen to aap bahut hi aasani se ismein kamyab ho sakte hain ismein bahut se candle stick hote hain indicator hote hain analysis hote hain jinko hamen follow karke market mein kam karna hota hai to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki vahi bande ismein kamyab hote Hain Jo market mein regular kam karte hainForex hamare liye ek bahut hi achcha business hai jismein agar Ham de diya achcha kam karen to bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain is business mein agar aap phool banna chahte Hain to uske liye important hota hai ki aap is mein regular kam Karen daily message per market ko follow karen to aap bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain ismein aapko technical analysis aur fundamental anal se isko follow karke kam karte rahana important hota hai uske bad aap market mein learning Karen to aapko kamyabi milegi practical work se hamen bahut kuchh sikhane ko milta hai is business ke bare mein is kolaj mein karna hota hai.

      Market maximun ya minimum level par ponch kar kuch dair stay karti ha aisy minimum or maximun point jaha sy agy market k lae move karna possible na ho saturation point kehlata ha Other words ma ham market ki over sold or over bought state ko saturation point b keh sakty hain. trader es point sy market ma revese move ko expect karta ha or es base par trade ko open karta hai. Jo trader but pehle he fazool trades ma pans chuky hoty hain wo kbi kamyab ni ho paty. Forex market ma trader ko sabar sy achy or attractive point ka wair karna chahe or jb usko asa point mel jae to phr trade ma enter hony ma dair ni lagani chahe.market mein trading karna aasan Nahin hai isase achcha hai ki aap market mein daily achcha kam Karen market ko time den market ka knowledge len aur FIR aap usko demo account mein use karen to aap bahut hi aasani se ismein kamyab ho sakte hain ismein bahut se candle stick hote hain indicator hote hain analysis hote hain jinko hamen follow karke market mein kam karna hota hai to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki vahi bande ismein kamyab hote Hain Jo market mein regular kam karte hain daily market ko time de technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam Karentrading karna aasan Nahin hai isase achcha hai ki aap market mein daily achcha kam Karen market ko time den market ka knowledge len aur FIR aap usko demo account mein use karen to aap bahut hi aasani se ismein kamyab ho sakte hain ismein bahut se candle stick hote hain indicator hote hain analysis hote hain jinko hamen follow karke market mein kam karna hota hai to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki vahi bande ismein kamyab hote Hain Jo market mein regular kam karte hain daily market ko time de technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam Karen to bahut hi aasani se aap kamyab ho sakte hain yah hamare liye important business h





      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: How to understand market saturation points

        اصل پيغام ارسال کردہ از: HasibAftab پيغام ديکھيے
        Forex trading jetni asan lagti ha etni asan ha nehi trader wo he market ma acha point hasil karny ma kamyab ho jata ha jis k pass market ki knowledge hoti ha jis trader k pass market ki achi knowledge na ho wo kbi acha profit hasil karny ma kamyab ni ho pata aur dear friends Market kisi aik specific time period main aik direction main maximum movement jab kerti hai tou continue movement kerny ky bahd aik aesa point ata ha jahan per market hold ho jati ha jabky yeh market ka saturation point hota ha jis ko oversold ya overbought position bhi kaha jata ha jab market kisi aik direction main movement kerty huey same saturation point per ponch chuki ho tou wahan sy hamain wait kerna chahiay.
        [ATTACH=CONFIG]147986[/ATTACH]

        Understanding of Market Saturation Point.
        Market maximun ya minimum level par ponch kar kuch dair stay karti ha aisy minimum or maximun point jaha sy agy market k lae move karna possible na ho saturation point kehlata ha Other words ma ham market ki over sold or over bought state ko saturation point b keh sakty hain. trader es point sy market ma revese move ko expect karta ha or es base par trade ko open karta hai. Jo trader but pehle he fazool trades ma pans chuky hoty hain wo kbi kamyab ni ho paty. Forex market ma trader ko sabar sy achy or attractive point ka wair karna chahe or jb usko asa point mel jae to phr trade ma enter hony ma dair ni lagani chahe.
        [ATTACH=CONFIG]147987[/ATTACH]

        Trading strategy in saturation.
        Saturation market situation main trading kay liye hamain new trend ya market movement ka wait karna chahiye Q keh is slow movement kay bad jab traders market main enter hoty hain to woh amooman iski reversal main order place karty hain aur is tarah hamain bhi in he traders ko join kar kay reversal main short time position main trading say manasib earning ho jati hay jab keh jaldbazi main ya slow movement main baghair confirmation kay trading say yahan loss bhi ho sakta ha forex trading mein jab aap relative strength index indicator ko istemal karte hain to vah bhi indicator bhi aapko level 70 aur level 30 se related perfect analysis share kar raha hota hai jo ki totally overbought situation aur oversold situation par depend kar rahe hote hain apna life time career be bana sakta ha hum is mai posts akr sakty hain hum is maai treade be laga sakty haain ham is mi kamaybe deny waly tools sko use kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga
        [ATTACH=CONFIG]147988[/ATTACH]
        Market ko understand karne ke liye multiple factors important roll play kar rahe hote Hain Jab aap market mein regularly basis per apni working activities ko complete kar rahi hoti hai to ismein aapko maximum fayda ho sakta hai aapko hamesha market mein jyada se jyada advantages hasil karne ke liye consistentally split form per focus karna hota hai aur Market ko understand karne ke liye aapko market mein achcha aur reasonable features available ho sakte hain aapko hamesha market mein regularly basis per kuchh advantages ko increase karne ke liye ismein successful hona hota hai.

        اب آن لائن

        Working...
        X