Bar Chart in Forex Trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bar Chart in Forex Trading?
    Assalamualaikum Kise ho ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apko
    Me Pakistan forex trading ke ak bhot he important topic bar chart ki importance ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke jo information me apse share
    Karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa kare ge or agar ap mere is thread pe amal karte he to ap ak kamyab trader ban sakte he ak or bat
    Jo me apko btana chahta hun ke agar ham Pakistan forex forum pe apni pori mhenat or himmat se Kam karte he or apna ziyada se ziyada time bhi PakistanForex forum pe guzarte he to ham ak kamyab trader ban sakte he.

    What is Bar chart?
    Bar charts aik se ziyada qeemat ki salakhon par mushtamil hotay hain, har baar yeh batata hai ke kisi asasa ya security ki qeemat aik makhsoos muddat ke douran kaisay muntaqil hoti hai. har baar aam tor par khuli, onche, kam aur band honay wali ( OHLC ) qeematein dekhata hai, halaank yeh sirf aala, kam, aur band ( HLC) dikhaane ke liye adjust ki ja sakti hai .

    Key Takeaway;
    A
    ik bar chart aik makhsoos muddat ke douran kisi asasa ya security ki khuli, ziyada, kam, aur qareebi qeematon ko basri tor par zahir karta hai. qeemat baar par amoodi lakeer is muddat ke liye aala aur kam qeematon ki numaindagi karti hai. har qeemat baar par baen aur dayen ufuqi lakerain khuli aur band qeematon ki numaindagi karti hain. baar charts ko rangeen code kya ja sakta hai jahan agar band khulay ke oopar hai to is ka rang siyah ya sabz ho sakta hai, aur agar band khulay se neechay hai to baar surkh rang ka ho sakta hai .

    Understanding;
    B
    ar chart qeemat ki salakhon ka aik majmoa hai, jis mein har baar aik muqarara muddat ke liye qeemat ki naqal o harkat dekhata hai. har baar mein aik amoodi line hoti hai jo muddat ke douran pohanchi hui sab se ziyada aur sab se kam qeemat ko zahir karti hai. iftitahi qeemat amoodi line ke baen janib aik choti ufuqi lakeer se nishaan zad hoti hai, aur ikhtitami qeemat amoodi line ke dayen janib aik choti ufuqi lakeer se nishaan zad hoti hai .


اب آن لائن

Working...
X