Forex trading main Risk free trading tips...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main Risk free trading tips...
    Assalamu alaikum dear forex friends jab aap forex trading business may kaam karte hain to definitely aapko bahut jyada fayda ho sakta hai lekin uske sath aapko bahut jyada risk ka samna bhi hota hai kyunki market mein kam karte hue bahut jyada consistentally aapko apni working karne ke liye regular basis per apni achievement Karni hoti hai aur Market mein trading karte hain to aapko risk ko kam se kam karne ke liye kuchh important tips off follow karna hota hai aaj main aapke sath vahi important tips share karungi.

    Minimum Lot size:

    Dear friends forex market mein jab aap apna kaam karte hain to apni koi bhi entry Lene se pahle aapko lard size ki selection Karni hoti hai aur jitni kam laut size ke sath aap trading karte hain to aapko Apne account ko itna Hi Kam risk mein dalte hain kyunki is surat mein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain agar market aapki against jaati hai to aapko bahut kam loss ka samna hota hai aur no doubt ismein aapko profit bhi minimum hota hai lekin Is Tarah aap apne account ko sev rakhte hue trading kar sakte hain isiliye lot size ki selection hamesha kam rakhne mein Hi aapki bhtri hoti hai.

    Bonus facility:

    Dear friends forex market mein kam karne ke liye aapko ya to apni investment Karni hoti hai ya FIR Pakistan per x form per aap kam Karke yahan se bonus Le sakte hain kyunki jab aap Pakistan per apni post karte Hain to vah aapko bonus deta hai aapko bonus milta hai to ismein aapko bahut fayda ho sakta hai jab aap market mein jyada fayda hasil karne ke liye is platform per kam karte hain to aapko hamesha maximum advantages available ho sakte hain aapko market mein Pakistan Forex forum per waqt kam Karke Apne bonus ko increase Karke aap market se itna hi jyada advantage Le sakte hain kyunki Is Tarah aap free off cost trading kar sakte hain aur apne risk ko bhi minimise kar sakte hain.

    Money management:

    Dear friends jab aap for it's trading market mein kam karte Hain to agar aap apne account bonus ya account balance ke mutabik lot size ki selection karte Hain to Is Tarah aap apni account ko acchi tarike se manage karte hue market se achcha profit Le sakte hain aur apne risk ko minimise kar sakte hain isiliye hamesha Apne account ki safety ke liye Mani management ke rules and regulations ke according kam karna bahut jaruri hota hai.

    Risk management:

    Dear friends risk management ke rules and regulations be aapko bahut jyada fayda dete Hain risk free trading mein kyunki surat mein jab aap risk management ke rules and regulations ke according kam karte Hain to Is Tarah aap apne loss ko minimise kar sakte hain aapko hamesha risk management ke mutabik apni working Karni chahie jab aap according to the rules and regulations kam karte hain to aapko different important factors ko find out karna hota hai aur jab aap market mein achcha profit hasil karna chahte hain to aapko rules and regulations ke mutabik liya jaane wala aapka Ek achcha step aapko bahut achcha profit dila sakta hai.
    Click image for larger version

Name:	feature-image.jpg
Views:	12
Size:	134.2 کلوبائٹ
ID:	12563996

    Conclusion:

    Dear friends forex market mein jab aap kaam karte hain to aapko Apne risk ko minimise karne ke liye constant leave basis per effort lagate Hain to aapko Apne risk ko minimise kar sakte hain aur agar aap upar di jaane wali tips ki base per apna Kam karte Hain to Is Tarah aap apne risk ko bahut acche tarike se manage karte hue Fox market mein achcha profit Le sakte hain.

اب آن لائن

Working...
X