fresh mind fresh income k lie zruri ha dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #316 Collapse

    g ha dear agar aap ne forex me trading kar ke acha profit earn karna hai to aap ko apna mind fresh rakhna ho ga jo trading ke liye bhut zarori hai jis aap market per nazar rakh kar easily trading kar sakte ho or achi income hasil kar sakte ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #317 Collapse

      yes dear forex trading business me plans aur strategies ki bohat hizayada importance hay kyu kay forex aik business hay aur har business me hum apne plans aur strategies ka sath asani se trading me zayada profit earn kar sakte hain.
      • #318 Collapse

        jee han forex totally apky mind pe depend karta hy jitni aap practise karty raho gy utna apka mind fresh rahy ga or apko profit bhi is trha acha mily ga or losses k chances bhi kam rahyn gy
         
        • #319 Collapse

          Forex trading aik online business hai jis mai aap ne apni investment se earning karni hoti hia aap achi earning kar sakty han agr aap ka mind upset ho ga ya aap ke twaja kisi aur traf ho to phar aap ko loss ho ga.
          • #320 Collapse

            ji haan meray khayal mein tou aap theek keh rehay hain k fresh mind k saath hum achi tarding ko ker saktey hain aur iss busienss se achi trading k zariye se acha profit hasil ker sakta hoon.
             
            • #321 Collapse

              forex trading ak onlinebusiness ha is ma kamkarna ha to is ma ap ko ak bat yad rahe cahya ka ya ak online business ha is ma kabi be koc be ho sakta ha har business ma loss to hota he is ma be ho sakta ha is ma ap ko kamkarna ha toi ap ko is ma zayda pisa invst karna ho ga
               
              • #322 Collapse

                g dost ap ke bat thke hy k fresh mind fresh income k lie zruri ha dost agr ap ka mind fresh hy to ap koi b kam kro gy to acha hi kro gy bahi zahri se baht hy k agr ap kam acha kro gy to ap ko income b achi mily gi agr ap kam acha kro gy to is liy fresh mind fresh income k lie zruri ha dosto ................................
                 
                • #323 Collapse

                  Ofcourse fresh income k liye fresh mind ka jona zaruri h ku k trader jab tak fresh nahi ho ga to wo trading kaise krien ga r ek freah mind m bht s swalat r kuch kr dekhne ka jazba hota h mere khayaal s ek frrsh trader bht kamiyaab ho skta h agr wo acha knowledge gain kre
                  • #324 Collapse

                    ji janab bilkul yeh kam bht zrori hai k app ko fresh ho kr yeh kam krna chaheay taky app kisi kisam ki tntion mein aa kr kch galti na kr den es liey bht zrori hai app k liey k app yeh kam bilkul sakoon sy fresh ho kr kren yeh kam taky koi muksan na uthana par jae app ko
                    • #325 Collapse

                      bilkul sahe kaha ap ny i agree with you,fresh mind k sath hi trader achi trading kar sakta h,is liay ek trader ka fresh mind rehna boht important h
                      • #326 Collapse

                        when we have to see that we are going to make the money from the forex then it idea can give our mind the relaxation and this can increase our encourage and then we will focus more and the more on the good and the quality working.
                        • #327 Collapse

                          Je han ap ny sahe kaha hy k hamesha fresh mind sy he work krna chahey agr acha profit earn krna chahty hn to achay mind sy r experience sy trading karen gy to acha profit bhe earn kr skty hn.
                          • #328 Collapse

                            mydear frend forex trade may jab bhe aap invest karty to us wakt aap ka mind bilkul fresh hona chaiya aur aap ke puri twaja trade ke tarf honi chaiya phar he aap achi earning kar sakty han agr aap ka mind upset ho ga ya aap ke twaja kisi aur traf ho ge to phar aap ko loss ho ga .
                            • #329 Collapse

                              g han bhai me aap ki bat se bilkul raza mand hun qn k agr ham us wakt trade kren gy jiss time hamare mind per koi boj he ya am us time kren jiss time hamen or bhi koi kaam per jy dermyan men to ham ko trade men loss ho dskta he hamen chhaiye k ham us time trade kren jiss time ham sirf forex ko time dy rhy hon mean free time jiss time ham fresh hoty he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #330 Collapse

                                yaha kam krty huy khud ko fresh rakhna rkhna apne mind ko free rakhna behad zarure hai q k jab tak hum stress me hnge hm kam sahe tarike se nahe kar oaenge or agr kam sahe nai kya to hme loss hoga islye koshssh kren k fresh mind k sth kam kren

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X