Explaination about shooting star candlestick holders in forex trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Explaination about shooting star candlestick holders in forex trading.
    Introduction

    Assalamu alaikum dear member kaise hain aap umeed karte ho sab khairiyat se honge aur apna Kam acche se kar rahe honge jaisa ki aap jante Hain ki forex mein jata kam achcha Kam Nahin karte tab tak Ham Nahin fayda Nahin milta aur ham kabhi bhi kam kar sakte to iske liye aapko chahie ki forex mein acche se kam Karen uske knowledge aur experience hone ke bad Hi agar Ham ismein trading karenge to tabhi hamen ismein fayda milta hai kis Tarah se Ham ismein kam Karke fayda hasil kar sakte hain aur apni knowledge ko increase kar sakte hain

    Explaination

    Dear members shooting star castic pattern ko identify karna bahut jyada critical hota hai agar aap ek dafa isko identify kar lete hain to uske liye aapko training mein aasani ho jaati hai aur aap bahut acche se trading skills ko avail kar sakte hain but sabse pahle usko sikhana bahut jyada important Hota hai iski identification ke liye aapko chart read karna chahie jab tak aapko char delete karna a jaega to aap aasani se ismein trading kar sakte hain yah candlestick pattern ek canal per depend karta hai iske alava dear members agar aap chahte Hain Kya aapko candlestick pattern mein Koi bhi nuksan ka samna na Karna pade to aapko shooting start conductor pattern ko value Deni chahie aur usko sikhane ke liye Kafi skills knowledge hasil Karni chahiye

    Click image for larger version

Name:	images.jpeg
Views:	33
Size:	16.1 کلوبائٹ
ID:	12561094
    Understanding of shooting star

    Dear member agar aap shooting star cast pattern for trading karte Hain to yah ek aapke liye bahut jyada fayda mat hota hai kyunki shooting star per vahi log trading karte Hain Jo ismein expert hote hain usko samajhna bahut jyada important Hota hai jab tak aapko iski proper knowledge aur understanding Nahin Hogi aapko ismein kabhi bhi fayda nahin ho sakta to aapko chahie ki shooting star ko acchi tarah dantify kar le iski knowledge ko Sikh Le aur uske bad hi agar aap trading karenge to aapko ismein Kafi fayda milta hai kyunki isko samajhna hi sabse jyada jaruri Hota hai uske mana aapko ismein koi bhi nuksan nahin face karna padta ekadam aapko yah samajh a jaaye to aap ismein acchi trading Le sakte hain aur ismein achcha profit again kar sakte hain to isliye aapko chahie ki iske bare mein problem n ho.

    Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	20
Size:	8.4 کلوبائٹ
ID:	12561095

اب آن لائن

Working...
X