GAP and GO strategy main technical analysis ka istimal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GAP and GO strategy main technical analysis ka istimal
    GAP and GO strategy kia hoti hy
    Go and Gap strategy aik aisi strategy hoti hy jis main strategy bana kar isy use kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hainForex market mein jab bhi aap trading karna chahte hain ya Apne trade open karna karte Hain To kuchh candles chhodkar Thory fasly per candle banti hai yah use time banti hai previous day ki candles closing Hoti Hai jab trade per market ko close karte Hain.
    Click image for larger version

Name:	download (1).png
Views:	1
Size:	6.3 کلوبائٹ
ID:	12553768
    Technical Analysis ka istimal kerna

    Technical analysis agar Ham karte hain to music kuchh bataya Main har chij Ko dekha ko dekhna chahie tabhi aapka kar sakte hain technical karte hain vah Apne kam ko petrol acche seTechnical analysis agar Ham karte hain to music kuchh bataya Main har chij Ko dekha ko dekhna chahie tabhi aapka kar sakte hain technical karte hain vah Apne kam ko petrol acche se kar live Kar Kya bana sakte hain jitna aap apna kam ko soch samajh Kar karenge to main usse Kafi kuchh fire game Hoga aur hamen apna Kam kar banana Hoga kitne live Kar Kya bana sakte hain
    Click image for larger version

Name:	download.png
Views:	1
Size:	8.4 کلوبائٹ
ID:	12553769
    Reverse Charting kaisy kaam keri hy
    Reverse charting boht hi achi starategy hoti hy jitna aap apna kam ko soch samajh Kar karenge to main usse Kafi kuchh fire game Hoga aur hamen apna Kam kar banana Hoga kitne Ham Jo log Apne Gaon contact dekhte hain hamen Anju ko dekhna chahie ki technical analyse Karke Ham Apne work ko batana sakte hain jitna aap tak nahin kar liya rice cooAik khaas tor par mufeed technical analysis ka tool hai jo ke dosray asasa tabqo ke taajiron ke liye aasani se mushkil hai. Technical analysis ki purani kahawaton mein se aik hai 'jab shak ho to apne chart ko ulta kar den'.
    Click image for larger version

Name:	download.jpg
Views:	1
Size:	7.6 کلوبائٹ
ID:	12553770

اب آن لائن

Working...
X