Monetary market major double top chart sample
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Monetary market major double top chart sample
    INTRODUCTION:

    Assalam o alikum aj basic ap sy bat krti ho double top chart pattern ki ky wo kyse paintings krty hy or market dominant Nazar aye to humhy kya choice lyna chahiye. Double Pinnacle market main tab banta hy jab apki marketplace uper ja rahi hoti hoti hy ye reverse pattern hy do kisam ky pattern hy marketplace ek apka reverse pattern hy or dusra continuation pattern.


    CONTINUATION SAMPLES:

    Continuation paattern kuch ayse sample hoty hy marketplace uper ja rahi hy up ja rahi hy Kisi be cheez ki price up ja rahi hy jab wo pattern banta hy wo iska breakout krta hy wo market again jaldi sy uper jati hy to ya aghar nechy ja rahi to wo jaldi sy circulate kry gi. Continuation sample jaha sy marketplace apny trend ko jari rakhti hy ab ju double pinnacle pattern hy apka reversal pattern hy.


    DOUBLE PATTERN:

    Double top sample hamara reversal pattern hy double top sample jaise call sy zahir hy 2 pinnacle banty hy ye market zahir hy ayse chal rahi ho gi ky yaha sy isne ek top lagaya marketplace nechy giri yaha sy isne ek or top lagy market yaha or jayse is ne ye wala stage go krti hy to is ny ek dafa phr isne is stage ko test kiya market yaha sy let them get jay gi is location ko bolts hy neckline ek top 1 hy or ek pinnacle 2 hy 2 top bany hy jayse market uper jati hy 2 top banty hy r is tarha market foremost Nazar aye ju neckline apni hy ap is ko goal kr sakty hy yaha sy ap support kr sakty hy or income utha sakty hy ab isko market important samjhty hy.

    DOUBLE TOP EXAMPLE
    :

    Market main ye kis tarha Nazar ata hy sub sy pahly jab hum the big apple double pinnacle dykhna ho ga to zahan primary rakhna ho ga ye hamysha uper sy let jaty howy marketplace important bany ga market jaise got rahi hy.

اب آن لائن

Working...
X