How to Bullish Sqiz Alert KindleStick Pattern ,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to Bullish Sqiz Alert KindleStick Pattern ,,,
    Aslam o alaikum

    Introduction,,,
    I hope all friends fine main ummid karta hun aap sab dost khairiyat se honge aur apna Kam samajhdari ke sath complete kar rahe honge aj ham bat karein ga bullish sqeez alert candle stick pattern ka bara btau ga, ya candle stock ka hi ek pattern ha ya 3 lafzo sa mil. Kar bana ha, bullish, squeez or alert, bullish lafz ka Matlab to. Ap janta hain, yani mandi sqees lafz ka. Matlab hota ha ni hona, or alert lafz ka Matlab hota ha, sambhal ka, iska nam Japan ka logo na signal Dana ka upr dakha ha Ya downtrend ko btana wala candle stick pattern ha, isma. Pahli candle long bullish candle stick hoti ha, ya green candle stick hoti ha, or dusri candle. Small bullish candle, Stick hoti ha ya lal rang ki hoti ha, or 3rd candle bi dosto small bullish candle stick hi hoti ha ya kahei ka red color Ki Hoti ha ha, ya chart ma. Lambi tezi ka bad banta ha, ya kahei ka ya chart ka top par banta ha is candle stick patterns ka bana ka bad tezi khata hojati ha conformation milna ka bad faida zarur hoga ,,,
    Click image for larger version

Name:	images (8).jpeg
Views:	1
Size:	5.2 کلوبائٹ
ID:	12553150
    How to Bullish Sqiz candlestick patterns importance ,,,
    Dosto Is candle stick pattern ma Jo pahli candle hoti ha wo long bullish candle honi chaye, iska bad dusri candle ha wo pahli candle ka close price sa ne ha khukni chaye, ya khae ga gap down open hona chaye, or pahli candle ki body ka bech ma hi trade karna chaye, iska bad jab yha dusri candle close ho to ya pahli candle ka bara bar ya us ka upar ja kar band hona chaye, sedha alfazo ma kahei to Jo body ha wo pahli candle ka bech ma hi honi chaye yaha dusri candle candle small bullish candlstick hona chaye, iska bad Jo 3rd candle ha wo 2sri candle ki body ha uska bech ma achi tezi ka sath khul a chaye, ya kahei ka gapupopen hona chaye, iska jab jab yha 3rd candle close ho us wakt 3rd candle 2nd candle ka bara bar ya us sa upar ja kar band hona chaye, yaha 3rd candle bi small bullish candle Stick hona chaye, usma size ka koi itna role nahi ha, isma zaruri dihan rkhna wlai bat yha ha ka pahli 2 candle bullish harami candle hoti ha, isma volume ka itna lana Dana nahi ha, or isma pahli candle bullish marubizu bi hosakti ha To dosto is tarah sa ham bullish sqeez alert candle stick pattern ki pahchan kr sakta hain ,,,,
    Click image for larger version

Name:	images (6).png
Views:	1
Size:	13.4 کلوبائٹ
ID:	12553149

اب آن لائن

Working...
X