Important Information About Forex Demo Account.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Important Information About Forex Demo Account.
    Assalamu Alaikum dear friend I hope of sab theek Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge dear jab aap ismein kam karte hain to aapko proper acche experience ki jarurat hoti hai aur ek acchi knowledge ki jarurat Hoti Hai Jab tak aapke pass Achcha knowledge Nahin hoga to aap ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye aapko demo account per experience Hasil karne ke liye proper mehnat karna hoti hai aur isko time Dena hota hai agar aap demo account per trading karte hain aur Apna experience Hasil kar lete hain to aap maximum advantages Hasil kar sakte hain main aaj aapse bahut hi detail ke sath information share karunga jo aapki trading ko profit table banaa sakti hai to Mera topic Hai demo account per Ham Kaise kam kar sakte hain.

    What is Demo Account:

    Dear demo account for exchading market ki original aur assault trading sikhane ka ek important platform Hai Jisko Har EK trader Ke Liye free mein available Diya hota hai demo account per trading se na sirf mistake se chhutkara mil sakta hai balki trading ke dauran hone wale different analysis ka bhi Sahi tarike se use Kiya Ja sakta hai aur knowledge ko Hasil Kiya Ja sakta hai forest trading Mein Jab aap proper demo account per time Lagate Hain aur Market ko acchi tarike se judgement karte hain to aapko different analysis available hote hain aur different analysis per aap completely study Karke Apna Achcha profit banaa sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (8).jpeg
Views:	5
Size:	22.6 کلوبائٹ
ID:	12552143

    Dear trading ke dauran loss Sabko hota hai kamjor trader use loss ko kam se kam karte hain jabki new trader Ya Na loss Mein fanste Jaate Hain Agar Ham demo account per pahle se kam Karte Rahe To isase Ham real trading ke dauran apne losses ko kam kar sakte hain demo account normal forest trading ke liye live account ki hi Tarah Se Kam karte hain bus main use hone wale rakam virtual hota hai yani iska profit loss se Hamen Koi fayda ya loss Nahin Hota demo account ke bagair koi bhi trader aasani se Business mein successful Nahin Rah sakta kam Ek new trader ke liye sikhane ke liye 2 mahine Tak demo account per trading karna important Hota Hai.

    Knowledge And Experience:

    Dear demo account Se Hi forest trading ka knowledge increase Kiya Ja sakta hai Kyunki yah business bagair learning aur experience ke karna bahut hi risky hota hai forest trading Mein vaise to hajaron aur Lakhon ki tadad mein daily basis per traders kam karte hain but jyadatar law Se Karte Hain Kyunki maximum traders to new hote hain aur ya unke pass Fark trading ka knowledge Nahin hota hai demo account mein use se traders ke experience rotating ke Hawale se scale ki improvement hoti hai jo ki Hamare trading ke liye bahut hi Jyada jaruri hai otherwise Hamare liye bahut jyada difficult ho sakti hain knowledge se experience aur experience se knowledge bhi demo account ki help se Hasil Hota Hai.

    Technical Analysis Experience:

    Dear demo account technical analysis mein bahut help us time Deta Hai Jab Bhi Hamen new trading skills ya strategies banate hain but Uske ajmane Ke Liye Koi account ki jarurat Hoti Hai demo account Hamare analysis mein bahut jyada Karamat sabit Hota Hai sikhane ke marhall ke dauran jitne bhi analysis pahle Agar Ham demo account per test Karenge to isase hamare analysis ki success Jyada hoti Jayegi aur trading Mein usmein Koi problems Nahin deta hai.

    Risk Management:

    Forest trading Mein Hamesha vah traders successful Rahte Hain Jo trading ko ek proper usul ke mutabik saranjam Dete Hain real trading Mein discipline Ka Hona bahut jyada important hota hai but mostly time Jab traders loss Mein Hote Hain To vah Sab Kuchh Bhul Jata Hai Is vajah Se Hamen trading ke dauran discipline ko barkrar rakhne ke liye demo account ka use karna chahie Jo Hamen Apne discipline per barkrar rakhne Mein help Karen demo account se traders Mani management aur risk management Sikh sakte hain jo ki Hamare trading Mein risk reward Reshu ke liye bahut hi important Hota Hai.


    Click image for larger version

Name:	images (9).jpeg
Views:	13
Size:	39.7 کلوبائٹ
ID:	12552144

اب آن لائن

Working...
X