What is the Doji star and (doji bik
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the Doji star and (doji bik
    Doji star (doji bike).


    Click image for larger version

Name:	received_601270127877329.jpeg
Views:	2
Size:	2.9 کلوبائٹ
ID:	12549754

    is terhan ke candle stuck ke imtezaaj ke liye, kam az kam qeemat ka aik chhota sa farq ( forex gape ) darkaar hai, aur sirf is soorat mein yeh kaha ja sakta hai ke currency chart par nazar anay wali do shammen dogi star patteren hain .basorat deegar, do mlitay jaltay mom btyon ka mojooda rujhan par koi wazeh assar nahi parre ga, aur qeemat ke farq ki zahiri shakal aik aisa Ansar hai jo reversal signal ko berhata hai .

    jaisa ke pichlle case mein, dogi candle ka majmoa do mom btyon par mushtamil hai. aik mutharrak time frame par ban'nay wali pehli mom batii yeh aik lambay jism aur mutaliqa rang ke sath mojooda rujhan ko nishana banati hai .

    farq ke baad, rujhan ki simt mein, qeemat badal jati hai, aur currency ki qeemat mein zahir honay mein bohat der ho chuki hai. woh idaron ke darmiyan aik khalaa banatay hain, yani, doosri baar ka frame pehli baar ke frame se mukhtalif qeemat par khilta hai. yeh aik mamooli farq ho sakta hai, lekin is ki mojoodgi ab bhi laazmi hai. qeematon ke ekhtataam aur mulhiqa muddat ke aaghaz ke darmiyan faasla jitna ziyada hoga, kamzoree ke rujhan ka ishara itna hi mazboot hoga .

    aakhri mom batii ghair yakeeni sorat e haal ke aaghaz ko nishaan zad karti hai, kyunkay iftitahi qeemat taqreeban ikhtitami qeemat ke barabar hai, jis ke nateejay mein aik mom batii ka jism chhota hai. yeh aik aam daj candle hai jis ki saakht cross ki terhan hai .

    is candle stuck patteren mein tabdeeli sirf ulat jane ke imkaan ki warning hai. yeh is baat ka ishara hai ke mojooda rujhan kamzor ho raha hai, is liye position ko band karne mein jaldi nah karen. har cheez ka taayun aglay time frame se kya jaye ga. currency pear charts par dogi ke imtezaaj bohat kam hotay hain, lekin un ka notice lena aasaan hai kyunkay doosri mom batii mein taqreeban koi nahi hai .

اب آن لائن

Working...
X