margin trading and leverage ka tajzia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    margin trading and leverage ka tajzia
    Introduction

    Dear kya हाल-चाल hain main bhi karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Market Mein Achcha kam bhi kar rahe Honge dear Insan jitni mehnat se kam karta hai utna hi usko Achcha profit Milta hai aur usko kya profit ke sath sath Kamyab bhi hota hai margin aur freemarjan to hamare balance per hi running trade per depend karta hai ki Jab Hamare koi bhi trade open na ho to hamare pass hundred percent margin hota hai ki Ham Kisi bhi pair Mein ped open kar sakte hain Agar Hamare account mein yah mood Hai balance hai aur Hamen small Lords use Karke trade open Karte Hain to hamare pass remaining margin ki Kafi Jyada hota hai ki Ham Majeed status ko open kar sakte hain Hamen Aise trade open Nahin Karni chahie ki Ham Itna Bada banaa rahe ho ki hamare pass remaining margin minut Mein Chala Jaega market mein open karne ka bahut Achcha kam Najar a raha ho Ham Ajit koi bhi pet open nahin kar sakte
    Click image for larger version

Name:	download.jpeg
Views:	3
Size:	6.2 کلوبائٹ
ID:	12547771

    Margin call


    Nikal tab Aati Hai Jab Jyada trade open kar rahe hain ya FIR ek hi Bari open karne aur bahut jyada trade Laut mein chal Jaaye aur aapka phone watch hone wala Ho To fir use Waqt margin kal aati hai aur aapki Badi trade Piya FIR Jyada red open Nahin Hoti jismein sabse Jyada Lash Hai vah close ped open Mein Hi sabse Jyada loss Aur clos Ho Jaati Hai auto bhi isliye Hamare Apne group mein itni der open Karni chahie jisse ham log kar sake vah Agar Lash Ho bhi Jaaye to usko Khabar kar sake isliye Ham Ham jo aapko sakte hain aur Achcha bhi kar sakte hain
    Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	1
Size:	5.5 کلوبائٹ
ID:	12547772

    Leverage

    Agar leverage size Mein Milta to free margin to nahin diya Jata agar aap large latest size set Karte Ho To fir dating marchal Bhi Jyada mil sakta hai average size kam ho gaya to marching bhi kam hi mil sakega Kuchh Karenge free margin Jitna Bhi Milta Hai isase fayda uthane Ki Koshish Karni chahie aur iska color use nahin karna chahie Taki aap kabhi margin Kal Bhi Prafull predna Karni Pade re****ing Mein trader ko trading ke liye cartoon Diya Jata Hai Ko kam investment Se Jyada bering ki salary deta hai agar trader ka balance kam ho to vah market Mein Kabhi Bhi trading nahin kar sakta jab tak ki vah later ke liye utna margin ya balance nahin deposite kara tha to iske liye broker Hamen margin trading alav karta hai jismein agar 14 brother ki trade Hogi To Hamen apni Marji Nikal Ke Liye Deni hoti hai jo ki train close hone ke bad Wapas Ho Jaati Hai ISI Tarah Ham Arjun trading Se Achcha profit bhi Yahi kar sakte hain

    Click image for larger version

Name:	download (1).jpeg
Views:	1
Size:	8.5 کلوبائٹ
ID:	12547773

اب آن لائن

Working...
X