Sub_peny trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sub_peny trading?
    Assalam o alaikm! umeed krta ho ap sab thek hon ge, mera aj ka topic hi penny trading jo kafi interested hi or is se ap ko bht information mile gi or benefit ho ga
    Explaination
    sab penny trading aik practice hai jahan brokrz aur dealers nadeedah, ghair regulated marketon mein thook faroshon, dark polz, aur light aykschinjz ke zariye aik paisa se bhi kam ke izafay mein tijarat karte hain. is ka sab penny rule ( sec rule 612 ) fi al haal sec ke zair e intizam aykschinjz ko aik paisa se bhi kam izafay mein tijarat ka hawala dainay se rokta hai. is had ke nateejay mein masnoi tor par wasee qaumi behtareen boli aur peshkash ( nbbo ) ho sakti hai, jo qeematon ka taayun karne wala bench mark hai jisay of exchange market bananay walay istemaal karte hain .
    sab penny trading aik ghair zahir shuda market center jaisay aik tareek talaab mein mukammal hoti hai. retail brokrz zeli pening orders ko qubool karte hain kyunkay inhen –apne klaynts ke liye behtareen mumkina qeemat haasil karne ki ijazat hai, chahay tijarat exchange par nah ho. sec ne mein qaida 612 muta-arif karaya jo exchange ko aik paisa se bhi kam izafay mein hawala dainay se rokta hai .




    HOW does a Sub penny trading work?

    fi al haal sirf dark polz ya light aykschinjz mein mukammal kya gaya hai, farz karen ke jab aik khorda sarmaya car 1000 hasas farokht karne ki koshish kar raha ho to stak ka hawala. 75 x. 76 hai. . 75 par farokht ki had ka order dete hue, aik musabiqati market bananay walay ne 1000 hasas ke liye. 7510 ki posheeda boli lagai hai. jab gahak farokht ka order jama karata hai to chhupi hui boli 1000 shiyrz khareed layte hai aur gahak ko 1000 shiyrz par. 7510 par bhara jata hai, jaisa ke aik regulated exchange market mein dekhaya gaya hai .






اب آن لائن

Working...
X