What is Ginzy Trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Ginzy Trading?
    Assalam o alaikm umeed krta ho ap sab thek hon ge mera aj ka topic hi Ginzy trading ke bare me jo kafi interestd hi, ap ko bht sara benefit ho ga or bht sari sari information mile gi


    Defination:

    ginzy trading aik order ka kuch hissa peshkash ki qeemat par aur phir baqiya ko isi brokr ko kam boli ki qeemat par farokht karne ki mashq hai. maqsad order par ost qeemat haasil karna hai jo ke mojooda boli poochnay ke phelao ke darmiyan kahin aata hai. aik baar flour trading ke maqamat par maqbool honay ke baad, regulatory jaanch partaal aur is haqeeqat ki wajah se ke boli maangna ab paisay mein tijarat karta hai is ki wajah se yeh amal fashion se bahar ho gaya hai. mazeed bar-aan, game ki qeematon mein ginzy trading ka istemaal ab bohat se aykschinjz par ghair qanooni hai .



    Features

    ginzy trading mein order ko juzwi tor par peshkash par aur juzwi tor par boli ki qeemat par taqseem karna shaamil hai. maqsad aik ost bherna hai jo gahak ke liye qeemat mein behtari ke tor par market ki boli se ziyada hai. agarchay yeh amal kabhi physical exchange trading mein aam tha, electronic trading aur regulatory nigrani ne is ke istemaal ko bohat kam kar diya hai. aaj ginzy trading trading act ke tehat barri had tak mamnoo hai. yeh amal bhi taizi se matrooq hota ja raha hai kyunkay boli se poochnay walay Aspreads ko paison mein darj kya jata hai .


    Why Do trader spliT Order


    tajir kayi wajohaat ki bana par barray orders ko chhootey orders mein taqseem kar satke hain. aik barray order par market ko muntaqil karne se guraiz karna ho sakta hai. agar baichnay walay ko aik sath barri tadaad mein hasas se chhutkara haasil karne ki zaroorat hai, to yeh masnoi tor par qeemat ko kam kar sakta hai aur is ke nateejay mein kamtar bharnay ka sabab ban sakta hai. chhootey sale orders ki aik series ka aik hi fori assar honay ka imkaan kam hai. aik tajir behtar qeemat haasil karne ya kuch muddat ke douran ost qeemat haasil karne ki koshish mein order ko taqseem bhi kar sakta hai .
    Click image for larger version

Name:	thinkstockphotos-469659765-5bfc34ed4cedfd0026c2d30b.jpg
Views:	1
Size:	139.9 کلوبائٹ
ID:	12547474


اب آن لائن

Working...
X