Triple Bottom pattern?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Triple Bottom pattern?
    Defination:

    triple bottom aik blush chart patteren hai jo takneeki tajzia mein istemaal hota hai jis ki khasusiyat teen barabar kam hoti hai jis ke baad muzahmati satah se oopar break out hota hai

    How to trade a Triple Bottom pattern?


    double bottom reversal ke liye qeemat ka hadaf aam tor par kam aur break out point mein jore jane walay break out point ke darmiyan faasla hai. misaal ke tor par, agar kam $ 10. 00 hai aur break out $ 12. 00 hai, to qeemat ka hadaf ( 12 - 10 = 2 + 12 = 14 ) $ 14. 00 hoga. stop las points aam tor par break out point ke bilkul neechay aur / ya triple bottom lovs ke neechay rakhay jatay hain .
    triple bottom double nichale chart patteren se milta jalta hai aur yeh charhtay ya utartay hue masalas ki terhan bhi nazar aa sakta hai. tajir hamesha dosray takneeki isharay ya chart patteren ka istemaal karte hue triple bottom ki tasdeeq talaash karte hain. misaal ke tor par, tajir note kar satke hain ke stak ke paas double bottom ban'nay se pehlay aik over sealed rishta daar taaqat index ( rsi ) hai aur / ya is baat ki tasdeeq karne ke liye break out talaash karen ke yeh utartay hue masalas ya deegar bearish patteren ke bajaye triple bottom hai .


    Example


    is misaal mein, momenta pharmaceuticals ka stock triple bottom bana aur trained line rizstns se nikal gaya. teesray neechay aur break out point ke darmiyan farq taqreeban 1. 75 dollar tha, jis ka tarjuma taqreeban 15. 50 dollar ke point mein sun-hwa. kami ke khatray ko bhi mehdood karne ke liye stap las point taqreeban 13. 50 dollar rakha ja sakta tha .


    Click image for larger version

Name:	Triple-Bottom-Price-Target1-1024x404-4.png
Views:	1
Size:	93.2 کلوبائٹ
ID:	12543444

اب آن لائن

Working...
X