Diamond Chart Pattern ki importance or kirdar
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Diamond Chart Pattern ki importance or kirdar
    Diamond Chart Pattern ki tareef?


    Diamonds chart patteren market ki chotyon par sab se ziyada aam hain

    diamonds patteren ka istemaal karte hue ulat phair ka pata lagaya jata hai. aik baar durust tareeqay se pata lag jane ke baad yeh aik tijarti taknik ke tor par ulat istemaal karne ke liye sab se ziyada munafe bakhash namonon mein se aik hai .

    diamonds chart ki tashkeel aik ghair mamooli chart design hai jis mein v ki shakal wali naik line hai jo sir aur kaandhon ke patteren se millti jalti hai. diamonds chart patteren market ki chotyon par sab se ziyada aam hain .


    ' diamond patteren aik bearish diamonds farmission, jisay diamonds taap ke naam se bhi jana jata hai, aik takneeki tajzia ka namona hai jis ka istemaal taizi ke baad rujhan ko tabdeel karne ke liye kya ja sakta hai. is douran, aik taiz heere ki tashkeel, jisay diamonds botam bhi kaha jata hai, rujhan ke tasalsul ko dekhnay ke liye istemaal kya ja sakta hai


    Diamond Chart Pattern ka kamiyab trading main kirdar?



    Diamond pattern chart par heere ki shakal ki mojoodgi ki tasdeeq ki jaye gi. phir, jab heere ki trigger line toot jaye gi, hum patteren ke aakhri taap / neechay se agay stap nuqsaan tay karte hue market mein daakhil hon ge

    hum kam az kam heere ki qeemat ki qeemat ki naqal o harkat ke liye tijarat mein rahen ge. kam se kam hadaf ko poora karne se pehlay, hum vwma break out ko nazar andaaz kar den ge

    hum is waqt tak market mein rahen ge jab tak ke maqsad poora honay ke baad vwma mukhalif simt mein toot nahi jata .

    chart ke do neelay teer hamaray lain deen ke liye kam az kam hadaf ke tor par heere ke size ki pemaiesh karte hain aur is ka itlaq karte hain. mumkina munafe mein izafah karne ke liye, hum ne chart mein aik hajam waited moving average bhi shaamil kya hai



    Pattern chart ka trading work?


    Chart patteren har waqt ke frems par kaam karte hain kyunkay markitin frictol hoti hain




    baar baar anay walay patteren hain jo qeemat mein ziyada tabdeelion ke darmiyan zahir hotay hain .


    chunkay qeemat ki harkat ziyada tar tajir ke jazbaat se hoti hai, is liye yeh chart patteren kisi bhi asasa tabqay par laago kiye ja satke hain, Bashmole stock, band, currency, comodtes, aur cripto currencies .

    takneeki taajiron ka khayaal hai ke qeemat tamam mutaliqa bunyadi adaad o shumaar ki akkaasi karti hai, jaisay ke market ke mizaaj aur takhmeenah shuda munasib qeemat .

    agar aisa hai to, chart patteren ko mustaqbil ki market ki karwai ki sab se durust pishin goi ke tor par kaam karna chahiye .

    chart patteren ka rujhan ke tanazur mein mutalea kya jana chahiye, jo chart patteren ko kamyabi se trade karne ke liye zaroori hai .

    sirf murawaja rujhan ka taayun kar ke hum chart ke namonon ko istemaal kar ke yeh taayun kar satke hain ke aaya mojooda rujhan ke jari rehne ka ziyada imkaan hai .


اب آن لائن

Working...
X