what is Tripple top chart pattern;
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is Tripple top chart pattern;
    Asslam O Alikum;



    dear members!
    jesa k ap ko maloom ha hm chart pattern ki series main agy barhty ja rhy or hr chart pattern ko discuss kr rhy hain esi trha aj hum es post main TRIPPLE TOP chart pattern ko discuss karen gy k ye kaisy bnta ha or esko trade kesy kia jata ha.
    agr ap ny meri pichli posts ni read ki thi to abi go through kr ln apko chart patterns ki smjh lg jygi.


    What is Tripple Top chart Pattern?

    Dear members tripple to pattern 1 technical chart pattern ha or aam tor py esy 1 reversal pattern kaha jata ha mtlb k ye jb bnta ha to market ka trend reverse ho jata ha.
    Tripple top pattern estrha bnta ha k jb market uptrend main ho to market kafi oper ja k 1 resistance se reject ho k nechy ati ha.
    waha se nechy any k bad 1 support muqam tk ati ha or phr wahen se opr purani resistance tk ja k wapis aa jati ha support py kr esa 3 bar hota ha to jaa k tripple top bnti ha.
    TRIPPLE top main opr ki resistance same rhti ha q k 3 top bnta ha 1 jgha py laikin nechy ki support opr nechy ho skti ha. Or kch estrha ki shape bnti ha |\/\/|.




    Click image for larger version

Name:	90B7AB0C-1E61-4F91-AF32-1BA18C2C0D0F.png
Views:	4
Size:	32.7 کلوبائٹ
ID:	12528601


    How to trade Tripple top?

    Dear member agr ap Tripple top chart pattern main trade karna chahty hain to phly to apko es pattern ki completion ka wait krna chahye or es k complete hony py apko breakout ka wait krna chahye.
    jb ye apni support ka breakout de dy to apko confirmation ka bhi wait krna chahye achi entry k lye.


    Confirmation.

    Break out ki confirmation ye hoti ha k km se km market hourly candle support se bhr close kry or phr mazeed confirmation k lye ap support k retest ka wait kr skty hain.
    or jb market support k breakout k bad retest kary ap entry len or apka stop loss support se thora opr hona chahye.
    apka profit target top to bottom length k equal ho ga.




    Click image for larger version

Name:	3399AF1E-0B78-485D-AA75-A8090E2C5157.png
Views:	3
Size:	37.7 کلوبائٹ
ID:	12528602

اب آن لائن

Working...
X