What is price action strategy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is price action strategy?
    Assalamu Alaikum Forex members umeed hai aap sab theek Honge aaj ka Hamara topic Hai price action strategy per price action strategy kya hai aur yah kis tarike se Forex Mein kam Karta Hai Is par Aaj Ham baat karte hain.
    Price action strategy:

    price movement hai jo security ko bahut acche tarike se Dekhti Hai Jis Se price action strategy ke plotted Ka Pata Chalta Hai Uske overtime ki price action ke bare mein basically Taur per Ham technical Lena Rajesh ke stock ko Dekhte Hain Jo Hamen bahut acche tarike se commodity Upar price action strategy used Karva Raha hota hai jisse Hamen Iske tarike Kochi tarike se understand karne ke bad hi trader ko price action strategy ko use Karke Ham trade laganat hain aur usse benefit Aasan karte hain market ki product ko Dekhte Hue market Forex mein dekhne ke liye enter karne ke liye sabse pahle market kar dena chahie isko analyse karna chahie aur leni chahie ki bahut jyada important hai kya aapko Chart ko samajhna chahie agar aap Chart ko Samajh Kar kam Karenge trading ke candles ko samjhe Ayenge to aapko trading karna Aasan ho jata hai.

    Click image for larger version

Name:	images (17).png
Views:	1
Size:	8.4 کلوبائٹ
ID:	12524716


    What Does price action tell you?


    Price action strategy ko Ham bahut acche tarike se uski formation ko technical analysis ki price strategy Mein dekhte hain jo ki market mein bahut jyada acchi tarike se kam kar raha hota hai Jiska benefit hundred percent hote hain usko correct tarike se time to use karte hue Ham 75% Iske se kamyabi Hasil kar sakte hain hundred percent aap spec kam per action per focus Karen jisse aap ko pata chalega price action ki trading ke Baithe suit Karega aapko short term medium term long term Limited tarike se aapka ft Hasil kar sakte hain jisse aapko price action ke bare mein pata lagte Hue downtrend ke bare mein pata chalega aur isko use Karke aap bahut acche tarike se kam Karke uski trend ko follow karte hue trading ki Ja sakti hai.



    Click image for larger version

Name:	images (16).png
Views:	15
Size:	22.6 کلوبائٹ
ID:	12524717

اب آن لائن

Working...
X