Standard Deviation in forex trading..,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Standard Deviation in forex trading..,,,
    Aslam o alaikum


    Introduction

    Dear friend ummid hai sab dost samajhdar Hi se complete kar rahe honge aur main jaanta Hoon aap log bahut hi mehnat se apna knowledge aur experience strong kar rahe hain aur apna Kam working daily base per complete kar rahi hai aur knowledge ful working Karke apna knowledge dusre members ke sath share kar rahe hain aaj ka hamara Jo topic hai standard Deviation in forex trading.,,


    Explanations,,


    Standard deviation me ham ye dekhte he ke qeematein apni osat qimat se kitni oper ya neche majood ho wo us Ka pta lagane
    Keliye ham standard deviation Ka use Kate he .to is se ye bhi prove hoa ke ye asal qimat or ost qemat me farq Ka nam he .
    Agar ham log standard deviation ko achi tarha samjhne me kamyab ho jate he to is ke bhot sare benefits he kioke agar ham
    Standard deviation ko sekh le ge to is se ham Pakistan Forex forum par ak ache trader bhi bn sakte he or is Ka asal benefit ye he
    Ke hmara time bhot he Kam use ho ga or ham ak ache trader bhi ban jae ge isliye hme standard deviation par abor basil hona chahye
    Take ham ak ache trading Kar sake .
    Pakistan Forex Forum me asal masla his ke waja se ham yha par na ak kamyab trader ban sakte or na he ak ache trading Kar sakte he
    Uski asal waja ye he ke jab ham pakistan forex forum par trading karte he to ham apne emotion par control karne par nakam ho jate he
    Or dosre bat hmare Pas qeemato ke utar charhao Ka knowledge ni hota or ham bagair he ksi knowledge or experience ke yha or
    Trading start Kar dete he his se hme befit to for ki bat loss Hona start ho jata he or Kai dfa to hmara account bhi wash ho jata he .
    Or ham yha se bhot Sare earning Karna chahte he to hme yha pe mhenat se Kam Karna chahye .

    Conclusion;

    Sare guftago se me is nateje par phoncha ho ke agar ham qemato ke otar charhao Ka knowledge ache tareke se gain Kar Lete he
    To ham ak ache trader ban sakte he or bhot Sare earning bhi Kar sakte he isliye hme yha pe mhenat se Kam Karna chahye it apna ziyada
    Time yha guzarna chahye aur mehnat Karke working Karke apna knowledge strong karna chahie aur dusre members ke sath apna knowledge aur experience share karna chahie Taki sab dost hamare knowledge se benefit hasil kar saken

اب آن لائن

Working...
X