Explain Breaking Line In Forex Market..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Explain Breaking Line In Forex Market..
    Introduction:

    Assalamu Alaikum ummid hai aap sab theek Honge aur forex market ko acche se enjoy kar rahe Honge aaj main aapke sath mein knowledge aur aaj main aapke sath mein knowledge aur experience share karne ja rahi hun Jo ke breaking line ke baare mein Hai Is Tarah aapko pata hai ki agar Hum Chahte Hain Ki ham aapko pata hai ki agar Hum Chahte Hain Ki Ham forest trading mein kam Jab ho to uske liye Hamen chahie ki ham ismein har Ek topic ko detail se study Karen Jitna Jyada ham Jitna Jyada Ham Soch Samajh Ke is bar kam Karenge tabhi Ham ismein Punjab ho sakte hain Is Tarah Hamen chahie ki Ham isko Jyada Se Jyada learn Karen Jitna Jyada Ham is per work Karen Ge tabhi Ham ismein Achcha profit again Ge tabhi Ham ismein Achcha profit again kar sakte hain to main aapko Iske bare mein detail se batati hun aapko Iske bare mein detail se batati hun Taki jinko Iske bare mein aur knowledge Express Nahin Hai vah bhi apna knowledge increase kar le..


    Breaking Line:

    Breaking line pattern of time create Hota Hai ya market continue down world ho rahi hoti hain yah ek bearish Kenda complete hone ke baad nextKenda complete hone ke baad next candle gap down ke sath start hokar last channel Ki Tarah create hokar last branch candle ki Tarah mod 50% Mein Mein close Ho Jaate Hain Is Tarah Se Ham breaking line pattern Kahate Hain yah petrol market Mein complete ho jata hai vah to Uske bad vah to Uske bad down train ke bad hundred percent aap train Down start ho jata hai Is Tarah Ham vahan se bye trade Lekar Achcha profit Hasil kar sakte hain Is Tarah breaking line Mein down Trend 50% aur ab aur ab trend hundred percent chart Hota Hai Is Pure complete process ko Ham breaking line Kahate Hain..







    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20220404-055126.png
Views:	1
Size:	86.9 کلوبائٹ
ID:	12519617








    Importance Of Breaking Line:

    Forex trading mein Hamen bye ki trade open Karni chahiye pattern Hamen bye mein singular deta single deta hai aur Hamen stop loss below top ka hona chahiye market Mein candle pattern post strong hoti hai Is Tarah Hamen chahie Is Tarah Hamen chahie ki Ham isko proper study Karen tab ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Forex trading Ek bahut hi difficult business hai Aur Is Tarah trading chat ke upar different chat form bhi Hote Hain Is Is Tarah I am trading mein agar Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham Iske different promo ko acchi Tarah samajh Jitna Jyada Ham isko samjhenge is bar kam Karenge tabhi ham ismein trading ko easily Le sakte hain aur is aur is trading Kafi profit again kar sakte hain..


    Trading With Breaking Line:

    Market Hamesha Kisi Na Kisi pattern ki base per movement Karte Rehte hai Jis Tarah Agar Ham Chahte Hain Ki ham ismein Jis Tarah Agar Ham Chahte Hain Ki Ham ismein kam ho to sabse pahle Ham Hamen chahie ki Hamen pattern ki confirmation jab ho jaaye pahle Ham isko pattern ko pahle Ham isko pattern ke complete hone ka vate karna chahie Uske bad hi Ham is per trade Karni chahie Jab Hamen market ka movement ko ko Sanjana chahiye Jab Hum market ke Munh mein samajh a Jaaye to Uske bad Hamen is per trade open Karni chahie is taaja ham pattern ko Hamen is per trade open Karni chahie is taaja ham pattern ko aasani samajh le trading mein bahut hi aasani Hogi essay ham log se bhi Bach sakte hain Jab market pattern ke mutabik move Jab market pattern ke mutabik move kar hoti hai To Hamen chahie ki Ham pattern Ko Dekhkar Apna knowledge use Karke trading Karen aur ismein Achcha profit again aur ismein Achcha profit again Karen tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain portrait open karne ke bad Hamen stop loss aur take profit kolaj Mein use karna chahie isase Hamara account bhi isase Hamara account bhi sev rehta hai aur ham Apne trading mein bhi kam kar sakte hain..







    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20220404-055116.png
Views:	1
Size:	37.7 کلوبائٹ
ID:	12519616








    Conclusion:

    Aaj maine aapke sath Ek bahut important topic share Kiya Hai job ke breaking line Ke Is Tarah jab tak hamare jab tak hamare pass screen related knowledge experience nahi hoga to Ham ismein kabhi bhi Kam Nahin kar sakte Is Tarah maine aapke sath Iske bare Is Tarah maine aapke sath Iske bare mein proper share Kiya Hai Taki jinko Iske bare mein Khas information Nahin Hai vah bhi isase apni trading ko strong kar le..

اب آن لائن

Working...
X