Explain " Envelope Channel " in forex market .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Explain " Envelope Channel " in forex market .
    Salam dear members g aaj ka topic hamara envelope channel trading ke bare mein hai jo cake bahut important topic hai is Tarah agar Ham chahte Hain ki Ham best trading Karen To hamen chahie ki Ham is per best work Karen tab bhi Ham ismein jald kamjor ho sakte hain aur isase hamen ismein Kafi jyada advantages mil sakte hain to agar Ham chahte Hain kam ismein kam jawab ho to uske liye mujhe ek Ham iske liye knowledge aur experience ko gain Karen tab bhi ismein Kamyab hona possible hai To main aapko iske bare mein detail se batati hun kis per Ham kaise kam kar sakte hain .

    Envelope Channel .

    G members ji jab Ham market mein kam kar rahe hote Hain To ismein hamen bahut hi carefully isko study karna hota hai tab bhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain is Tarah agar Ham market mein study karte Hain To isase hamen ismein maximum advantages mil sakte hain . Aur envelope channel ek technical indicator hai jo price chart ke round mein upper aur lower Bond per bante Hain . In say envelope channel kehte hain . yeh simple moving average separate hote hain aur moving average ke above ek credit distances Shadow mein najar a Rahe hote Hain agar Ham iske sath trading range ki 25 mein help karte Hain To indicator ismein jab aap price per Bond ko cross Karti hai To yah iske kareeb hoti hai aur signal ko generate karti hai . Aur isase yah hamen bye ke signal provide karta hai .

    Click image for larger version

Name:	dotdash_INV_final-Envelope_Feb_2021-01-76fcf581455e4971a4a6e5fcb68c73b7.jpg
Views:	6
Size:	186.2 کلوبائٹ
ID:	12519282

    Explanation .

    G members ek technical indicator hai aur ismein upper aur lo aur main Bond bante Hain aur jo price line ke aap ya down hote Hain agar Ham is upper lower Bond ki movement cross ko acchi Tarah se understand Kar Le To Ham ine channel ke Kafi profit kam se Kafi profit Kama sakte hain . Is Tarah Ham isko ijili understand kar sakte hain iski movement ko understand karna Kafi iji hota hai isase hamare pass experience hona chahie aur support aur register level ko graphically taur per jahir karne ke liye bahut jyada famous hai technical trader ko mostally specific security cells are boy ki battery level ko identify karne per depend karta hai . Isliye Ham ismein tabhi kam jav sakte hain jab Ham is per work karenge .

    Trading with Envelope Channel .


    G members her pattern pe har channel per trading karne se pahle hamen chahie ki hamare pass is related knowledge hona chahie tab bhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain . is Tarah US market mein jab Ham kam kar rahe hote Hain To ismein hamen acche analysis ke sath kam karna hota hai agar Ham market mein Apne wale se isko strong karte hain to usmein market mein bahut hi achcha result Mil Sakta hai . is Tarah market mein envelope channel ke points agar trade acchi Tarah understand Kar Le To timely trading mein order place Kare aur over condition mein running trader trading order ko cross Karke exact ho jaaye to ISI ko acchi Tarah trading kar sakte hain aur ismein acchi strategy ke sath kam kar sakte hain aur apne best point per entry Le sakte hain aur isase ham ismein Kafi jyada profit gain kar sakte hain .

    Click image for larger version

Name:	image.gif
Views:	7
Size:	23.3 کلوبائٹ
ID:	12519283

اب آن لائن

Working...
X