Low spread small work tecnical analysis information discusion ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low spread small work tecnical analysis information discusion ?
    Low spread small work tecnical analysis information discusion ?
    Asslam o alikam dosto, Umeed krta hun sab ferinds khariyat se hon gein market mn hume kam krne k liye hume kuch khud k rule bane parte hein jis ko hum fallow kr k bohat hi asani se eik kameyab trader ban sakte hein is liye hume is mn sahi kam krne k liye sab se phaly market k spread par nazar dalni parti ha agr spread zada ha tu risk zada hoga nafa nuqsan zada hoga .
    MARKET SPREAD WATCHING .
    Click image for larger version

Name:	images (2).jpeg
Views:	1
Size:	50.6 کلوبائٹ
ID:	12515859
    market mn hume kam krne k liye sab se phaly market ko fallow krna parta ha jab hum kuch time k liye market ko fallow krte hein tu hume market ki movement k bhre mn anadaza ho jata ha ur os ko hum made nazar rakh spread ka use kr sakte hein dear market mn hamre paas jitna be experince hi hume market mn hamesha low spread k sath kam krna chaiye kew k market hamri marsi se nai apni marsi se jalti ha hume is mn risk kam lene chaiye phr hi hum eik success full trader ban sakte hein market mn hume bohat sare knowledge ki zahrorat hoti ha agr hamre paas low spread ha tu hum apne lose ko be profit mn le ja sakte hein jab market mn changing hoti ha tu market ki movement bohat hi zada ho jati ha hume is mn acha work krte rehna chaiye bohat hi asani se hum is mn eik success full man ban sakte hein is mn hume analysis market ki news indicotar ko fallow krte rehna hota ha
    TECNICAL ANALYSIS LOW SPREAD
    hume market mn acha kam krne k liye market analysis ko be fallow krna hota ha market mn hume hum signal ki zahrorat hoti ha jitna acha hum is mn kam krein gein utni hi asani se hum kameyab ho sakte hein hume tecnical analysis se bohat acha market ka knowledge milta ha
    dear hume curreny mn zada kam krna hota ha kew k is mn bohat kam risk hota ha is ki movement kam hoti ha jise asani se fallow kr k market ko samj sakte hein is mn hume sahi acha kam krna chaiye ye hamre liye bohat acha trader krne ka plan ha hume is mn without experince k kam ni krna hota ha hum is mn knowledge hasil kr kam krein gein tu hum bohat hi asani se is mn profit ko hasil kr sakte hein .

اب آن لائن

Working...
X