Trading style kia hota hy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading style kia hota hy?
    Trading style kia hota hy?

    Assalamu Alaikum dear members,

    Jab aap Forex trading business Mein kam Karte Hain tu aap apna kam proper planning ke mutabik kar rahe Hote Hain.Jab aap apna koi bhi order place Karte Hain to use Waqt aapane a yah decide karna hota hai ki aapane apni trade ko kitne time tak old Rakhna hai aur iske sath sath take profit aur stop loss kis point per set karna hai. ya Sari planning trading style kahlati hai.

    Trading style mandarjazail hain.

    Click image for larger version

Name:	trading sytle.jpg
Views:	1
Size:	9.0 کلوبائٹ
ID:	12515575

    Position trading


    Dear members position trading ye ek long term trading strategy hai jis main humri trade ka period week se month r month se year tk b ho skta ha is ly apki trade lamby arsy th ki b opn ho skti ha to is ly humy market k trend ko dekh k trafe opn krni chahiye isy humy position trading kehty hain.

    Day trading

    Dear Day Trading main apki trade interday plan k zariay open ke jati hy. Iska period hours sy day tak ka hota hy. Is main ap technical analysis karty hain aur choty timeframs main apny analysis karty hajn aur thory sy target k liay ap apni trade ko open karty hain aur ap apny daily basis k target k liay kam kar rahy hoty hain. Day trading main swing trading aur scalping trading main he aa jati hy.

    Scalp trading

    scalp Trading main apki trade ka time bahot kam hota hy jis main app apni account leverage ka Istemal karty hain aur big lots ka istemal karty hain. Is main apki trade ka period bahot short hota hy is main apki trade seconds to minutes tak open hotii hy. Ye very short term period hota hy. Dear ye ik risky Trading strategy hoti hy jis main loss hony k Chance b hoty hain.

    Swing trading

    Swing trading stratgy me trader short term market trend me small gain leta ha or teizi k sth losses ko cut krta ha swing trading me gain chota hota ha lekin musalsal hony ki wajah se ek bra profit jama ho jta ha.
    Swing trading me trader apni trade kuch dino se ly kr kuch week tk active rkhta hy.

    Click image for larger version

Name:	trading style2.jpg
Views:	1
Size:	12.0 کلوبائٹ
ID:	12515576

اب آن لائن

Working...
X