bullish and bearish
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bullish and bearish
    Bullish & Bearish Separating Lines

    Bullish & bearish isolating line sample me do mukhtalif (contrary) shade ok candles par mushtamil fashion continuation sample fowl.
    Bullish isolating line sample bullish fashion me banta hai, jis me pehli candle black candle ( black candle bullish fashion ok waqfay ki alamat hai) okay terrible aik bari white candle banti hai, jo trend ko apne pehke wale rujhan ya trend me maintain karati hai.
    Bearish setting apart line sample downward ya bearish trend okay bad banti hai aur is me pehli candle white jab k dosri aik bari black candle hoti hai, jo k bearish trend okay tasalsul ko barqarar rakhyi hai.


    Kicking Pattern

    Kicking Pattern bhi aik fashion continuation sample hai, jo ok dono aspects yani bullish pattern b hota hai aur bearish aspect pe bhi hota hai. Kicking pattern bhi do mukhtalif colorations ki candle par mushtamil hota hai, lekin is me banni wali dosri candle pehli candle se gap me banti hai.


    Rising & Falling Three Candle Methods

    Rising and falling three techniques me teen candles musalsal identical colour aur fashion me hoti hai. Is pattern me banne wali teeno candles ki opening function apne se pehle wali candle k final position ok terrible hoti hai. Ye pattern bhi fashion continuation me shumar hota hai, aur ye bhi up and down dono facets pe hota hai.
    Sentimental analysis




    Aam trades ke liye pehla 2 types faida mand ha mgr 3 bhot zada expert traders hi istamil karya ham pehla 2 types ka ik ik kar ka tafseel se zikr karya ga
    Technical analysis ik free farm ha jis ma trade expert ki harqat ka jahiza lata ha . is analysis ma san sa pehla jo cheez mind ma aayti ha wo ha chart ha jis sa ham asani sa antaza laga sakhta ha ka pst ma karabhi values kis level ma thi b kis level par ha . price upar jaya rahi ha ka neechay. Market ma trend ma ha ya side trend ma move kar rahi ha
    Last edited by ; 21-02-2022, 08:39 AM.

اب آن لائن

Working...
X