aik din mai average kitne pips earn karne chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    forex tarding aik boaht hi acha online business hi jis main ap asnin se acha profit gain ker skate ho iss main hi ap ki kamybi ho gi orr ap proepr learn ker sath hi asa kero ge iss lye profit gain kern eke lye sakht mehnet kerni ho gi
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      my dear brother mai forex trading mai aik naya user ho aur forex mai sirf comments kar raha ho aur trading ko learn kar raha hoaur abhi tak maine trading start nahe ki hai es liye en pips k bare mai muje nahe pata sorry?
         
      • #393 Collapse

        50 pips ka Target agr hum roz banaenge to ham Faide main rahenge aur hum is par kam ache se kar paenge lose free kam kar sakenge is se ziada lalch ki to hm lose me ajaege
        • #394 Collapse

          dear aap daily apni earning ka target set kerain ore jub te target poorra ho aap trading close ker dain ..ore agr aap ko kisi 2 trades me aik din me loss hota ha to aap us din mazeed trading na kerain ore next day ka wait kerain .aap ko apnay balance ka 10 % daily ka earning target set kerna ho ga
          • #395 Collapse

            dear yeh hmry pe depend hai hum forex ko kitna time daty hai forex buhat acha or asan business hai is main koi restriction ni hai timing ki. yeh hum pe hum daily ka kitna time set karty hai jitna time dy wse hi earning ho gi
            • #396 Collapse

              Dekhen humen mehnat aur koshish karni chahye aur apni mehnat mutabiq he pips earn kerne chahiyen aur humen kabi b zyada laluch nai karna chahiye is buisness k zariye say
              • #397 Collapse

                Is ka daromdar hy aap ky experience py ky aap kitna pips per day earn kar sakty ho... aap ko jitna ziada forex trading ka experience aur knowledge ho ga aap utni he ziada pips aur profit earn kr sakty ho.. bonus aur profit ki koi limitation nhi hy forex market men.....
                • #398 Collapse

                  ya sab to koc pat ni hota ya to markit par he depand kart ha sab is akm ko like kart ha sab ka liy ha sab ko is moht pisaa ap be kam sakt ho sab ka liy ha sab is ma boht pisa ap be kam sakt ho sab ka liy ha
                  • #399 Collapse

                    humain kisi kisam ka lalach nahi karna chhaye ye mery khial main markret pe depend karta hai ke hum kitny pips earn karty hain humain chahye ke market ko achi tarha se samhiian phir is main enter hoon
                     
                    • #400 Collapse

                      jee ahain bhi forex trading mein pips set karny ki option hpte hai ap ka liyha best hai ak pealy app ak target set kar lo ka ap ko kitnay pips ak din earn karny cheiyh tow us ka hisab sa he pir apna kam kro kun ka kam sa pealy ak target zaror hona cheiyha
                      • #401 Collapse

                        dear mra ap ki pips se koi talluq ni ha mere kahayl se ap ko ziada se ziada 10% invest ka earn karna chaheye is se ziada ap ma lalach create karta ha.
                        • #402 Collapse

                          waisy tu hum kisi din buhut zada pips bhi earn kar laity hain laikin kabhi kabhi humari trades negative pips mai rehti hai aur mazeed earning nahi hu rahi huti tu on average din ami kitny pips earn karne chaiye?
                           
                          • #403 Collapse

                            aik best business es ma koi muskil nhi hai or es ma ap her kam karny ki muskil nhi hai or ap apni marzi sy akm kar sakty ho es ma ab apki marzi hai k ap kai karo humari hunar pay depend karta hai jss din market tezi say move kar rahi ho us din humaray profit ya loss k chances barh jatay hain.
                            • #404 Collapse

                              Ge my dear mujha is ka bara ma zyada knowledge nhi ha kun ka ma abhe poeting kar rha hon or next mounth ma ma trading karon ga inshallah mara khyal ha ka ap rozana pips ko normal rakhin inshallah ap ko loss nhi ho ga .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                dear bro merey khayal sat agr ap is main experience say kam karte hain to ap is main aik din main avrage achy pips hasil kar sakty hain or is main ap acha profit hasil kar sakty hain is liye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X