kiya forex aladeen ka charagh hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    Aslam-e-alaikam helo friend forex per wo hi kamyab hota ha jis ko is per trust ha jis ko is per trust ne ya baroosa ne wo kamiyab ne ho sakta.............
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      mere khyaal mn forex aisa alladin ka chiraag ha jo khud ki qismat pr hi kam krta ha kuch log rato rat ameer ho sakty hn or kuch log raatoraat gareeb bhi ho sakty hn....
      • #558 Collapse

        ni brother ya galat bat han ya koi aladen ka charge ni han ya aik business han is ko chlany ky le ya koch kam krna perta han or experience hona bhe zaroori hota han vesy bhe hamen jo kam acha lagy ga ham just usy he invaid kr skty han is men koi shaq ni han vesy bhe
        • #559 Collapse

          aik tarah aladeen ka chiragh hi hai q k yahan itni facilities hai isilye aur yahan hum bht achi earning bhi krtay hain aur time ka bhi koi issue ni lekn ye bat thek ni k mehnat bhi ni krni parti mehnat krni parti hai bina mehnat kiye to ap earning ni kr saktay hain aur agr hamain apni earning halal banani hai to mehnat ko krni hoi bina mehnat k success bhi ni milti aur na hi earning.......
          • #560 Collapse

            ji ye aik business hai that is a great haan es mein hum ko achi earning milti hai to ye humari mahnat ka he phal hai jo log mahnat nh karte just copy paste karte hain apna time zaya karte hain es mein unko kusch milta bhi nh hai es liye mein kahon ga apni mahnat ka kam acha hota hai.
            • #561 Collapse

              no dear this is the very hard working place and this is the reason why the lot of the peoples are loosing this business and they are loosing the big amount of the money in which the are not making the hard working.
              • #562 Collapse

                Forex aik boht acha bussnies hai aur ye real hai ke forex aladeen ka charagh ke tarah jitna ghisen ge utna app money hasil karain ge.
                • #563 Collapse

                  forex koi aladeen ka chrage nhe he balke is me hum log apne mahnet se kam kar ke earn karte he our is me hame loss our profit bhe hota he ek bar ek trader is mien kamyab ho jaye top wo alahdin k chirag ki tarah he mana jata hai kyunki forex mien expert hinay k fun hai or jo is fun mein mahior ho jata hai wo kabhi bhe gareeb nahi ho skt
                   
                  • #564 Collapse

                    ji han bilkul ye aladin ka chiragh hai laiken us insaan k liye jo mehnat karey is ko zaida se zaid time dai jab tak ap is ko time nhe dain ge ap is se earn nhe kar sako ge aur ye ap se sirf knowledge aur skils manga hai agar ap ke pas ye ahi to yo become a best trader than others
                    • #565 Collapse

                      dear forex hamary ly aladeen ky charagh ky jysa he hy ku k me agr insan mahant ky to ye aladeen ky chargh sy km nhi hy is me hamy ape mahant ka sela mlta hy.
                      • #566 Collapse

                        hahaha nahe bhai aesa bilkul bhi nahe he forex trading aik profiable business zarur he lekin aesa bhi nahe he ke ap ishe alladin ka chiraagh bolo ager aesa soch ke trading keroge to to hogya kaam ..:D
                         
                        • #567 Collapse

                          no dear ye aladeen ka charagh nahi ha lekin is mein achy experience or knowledge k sath ap is par work kar k unlimited earning kar sakty ho or easy success hasil kar sakty ho ye world best business ha
                          • #568 Collapse

                            forex koi aladeen ka chrage nhe he balke is me hum log apne mahnet se kam kar ke earn karte he our is me hame loss our profit bhe hota he ger ek bar ek trader is mien kamyab ho jaye top wo alahdin k chirag ki tarah he mana jata hai kyunki forex mien expert hinay k fun hai or jo is fun mein mahior ho jata hai wo kabhi bhe gareeb nahi ho skta
                             
                            • #569 Collapse

                              jee han app ager mehnat or lagan se kam Karin to forex appke liye aladin ke charg se kam nahi app appni knowgele or exprince se bahut zad aearning kersakte ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #570 Collapse

                                bhai ap ki bat ko galat bhi nhi keh sakta theek bhi nhi keh sakta forex aladeen ka chirag nhi ha , forex main hum mehnat karty hain comments kar k phir un paisun ki trading karty hain or jitni mehnat hum nay ki hoti ha phir humain us ka phal v milta ha :-) jitni mehnat utna bonus or jitna bonus utni achi trading
                                :o Love You Forex-Pak :o
                                www.hydrogen-oxide.com

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X