Double chart sample
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Double chart sample
    presentation:

    Assalam o alikum aj foremost ap sy bat krti ho twofold pinnacle define design ki ky wo kyse compositions krty hy or market everyday Nazar affirmative to humhy kya choice lyna chahiye.Double zenith market precept tab banta hy poke apki industrial center uper ja rahi hoti hy ye ek inversion design hy do kisam ky design hy industrial middle ek apka inversion layout hy or dusra continuations layout.

    CONTINUATION PATTERNS:

    Continuation paattern kuch ayse test hoty hy commercial middle uper ja rahi hy up ja rahi hy Kisi be cheez ki price up ja rahi hy punch wo layout banta hy wo iska breakout krta hy wo market once more jaldi sy uper jati hy to ya aghar nechy ja rahi hy to wo jaldi sy glide kry gi.Continuation test jaha sy business middle apny sample ko jari rakhti hy abdominal muscle ju twofold zenith layout hy apka inversion layout hy.

    Twofold TOP PATTERN:

    Twofold pinnacle example hamara inversion design hy twofold pinnacle example jaise call sy zahir hy 2 zenith banty hy ye marketplace zahir hy ayse chal rahi ho gi ky yaha sy isne ek top lagaya industrial center nechy giri yaha sy isne ek or pinnacle lagaya or yaha sy market Mori or jayse is ne ye wala level move krti hy to is ny ek dafa phr isne is stage ko take a look at kiya marketplace yaha sy nechy were given jay gi is vicinity ko bolty hy neck area ek pinnacle 1 hy or ek apex 2 hy 2 pinnacle bany hy jayse market uper jati hy 2 top banty hy r is tarha market primary Nazar yes ju neck vicinity apni hy ap is ko goal kr sakty hy yaha sy ap develop kr sakty hy or pay utha sakty hy belly muscle isko market giant samjhty hy.

    Illustration OF DOUBLE TOP:

    Market principle ye kis tarha Nazar ata hy sub sy pahly poke murmur NYC twofold apex dykhna ho ga to zahan crucial rakhna ho ga ye hamysha uper sy nechy jaty howy business center enormous bany ga market jaise were given rahi hy.

    Click image for larger version

Name:	82B7CEA6-C896-4D1B-A357-AB659396E7E9.png
Views:	28
Size:	14.7 کلوبائٹ
ID:	12504037

اب آن لائن

Working...
X