What Is Marketing?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What Is Marketing?
    IntroductionAssalamualaikum dear Members

    Jaisa ki aap jante Hain Ham market mein jab inter karte hain to market ki movement ko sachmuch kar aur analyse Karke market mein entry leni chahie
    Marketing

    Market mein jab bhi aap inse Lete Hain To har chij ko soch samajh Kar hi kiya Karen theek hai aapko market meinMarket mein jab bhi aap inse Lete Hain To har chij ko soch samajh Kar hi kiya Karen theek hai aapko market mein bhitar acche tarike is rajavanthi lenge to aapko se Kafi kuchh lafada se Laga kyunki Jo log market ko soch samajhkar entry Lete Hain vah kabhi last Nahin karte aur profit gain is rajavanthi lenge to aapko se Kafi kuchh lafada se Laga kyunki Jo log market ko soch samajhkar entry Lete Hain vah kabhi last Nahin karte aur profit gain karte agar isko dekha jaaye to aapko profit ke nahin kar sakte to aap interview na Lage jab aap ki entry confirm ho jaaye Tera ab jakar market mein Main apni trade konkan kar sakte hain otherwise apni trade ko apna Ky
    Click image for larger version

Name:	Marketing-Strategy-Process (1).jpg
Views:	1
Size:	50.2 کلوبائٹ
ID:	12503153
    Marketing ka use

    Registrar market mental ho jaate Hain To aap ka pahla hak hai ki market ko jaanch karo usmein chele agar aap ISI Tarah hi trade lenge to aap ka nuksan ho sakta haiRegistrar market mental ho jaate Hain To aap ka pahla hak hai ki market ko jaanch karo usmein chele agar aap ISI Tarah hi trade lenge to aap ka nuksan ho sakta hai ki agar aap acche tarike se trade Lete Hain To aap achcha profit psle kar sakte hain wala message jyada bhi essel hota hai jo ki aap kaun agar abhi rara Nahin Chitra Apne kam ko dekhbhal karna agar aap acche tarike se trade Lete Hain To aap achcha profit psle kar sakte hain wala message jyada bhi essel hota hai jo ki aap kaun agar abhi rara Nahin Chitra Apne kam ko dekhbhal karna chahie Chitra hamen achcha kam karenge To Ham kabhi kuchh aasan kar sakte hain mein Apne k
    Click image for larger version

Name:	Marketing-image-explaining-meaning-plus-examples.jpg
Views:	1
Size:	97.3 کلوبائٹ
ID:	12503155
    Is trapped x Karke market ko bete se jaan sakta hai aur apne kam ko pura kar sakte hain jitna Mile kam ke Prakash karenge to aap use Kafi kuch hasil kar sakte hain

اب آن لائن

Working...
X