What is the demo account trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the demo account trading
    Dear Members,

    Assalamualaikum,

    Hopefully your doing all well, main jis topic kay mutaliq aap ko ahgah karna chahta hun woh hai demo account trading. Bina Demo account trading kay trading ko understand nahin kia ja skta.

    Introduced to Demo Account: -

    Members, Kisi taraf Dil mein Kaun ke upar practice kar sakte hain jitna aap Dam account ki practis karte Hain To aap apne kam ko prapt tarike se Kar padhte Hain Ghar mein shish ka andha hai kya munhKisi taraf Dil mein Kaun ke upar practice kar sakte hain jitna aap Dam account ki practis karte Hain To aap apne kam ko prapt tarike se Kar padhte Hain Ghar mein shish ka andha hai kya munh kam chitram acche tarike se kam karenge To hamen use per dadhi Hoga apna Kam beta banaa payenge hamen har chij comment and karna hoga tabiyat kamyab honge Adam account ke upar practice karni chahie chitram acche tarike se kam karenge To hamen use per dadhi Hoga apna Kam beta banaa payenge hamen har chij comment and karna hoga tabiyat kamyab honge Adam account ke upar practice karni chahie jitna passport nahi Faraz lotr Ham use benefits bhi milte Hain Apne kam ko gajroula chetra kaise karte hain Jo kya aapko kamyab banata hai aur ham damoh ke upar kab sar benefits we hasil kar sakte passport nahi Faraz lotr Ham use benefits bhi milte Hain Apne kam ko gajroula chetra kaise karte hain Jo kya aapko kamyab banata hai

    Demo Account Uses : -

    Members Jo log time ok ho upar kam karte hain usko use karte hain vah Kafi h Tak Apne kam ko pura kar padhte Hain Ramesh baat kam raja hai ki ko kis Tarah theek aur achchaJo log time ok ho upar kam karte hain usko use karte hain vah Kafi h Tak Apne kam ko pura kar padhte Hain Ramesh baat kam raja hai ki ko kis Tarah theek aur achcha kar jitna Ham Dam account ke upar practice karenge hamen use faded slow garam apni kam ko pura Karke rahenge Chitra mein har chij ko maintain karna hoga jitna aap ka kam achcha Hoga jitna Ham Dam account ke upar practice karenge hamen use faded slow garam apni kam ko pura Karke rahenge Chitra mein har chij ko maintain karna hoga jitna aap ka kam achcha Hoga aapka hamen har chij comment and rakhna Hoga jitna Ham Apne kam ko Patra theek aur acche tarike se karenge Ham mujhse capsule benefits aur demo ke upar hamen har chij comment and rakhna Hoga jitna Ham Apne kam ko Patra theek aur acche tarike se karenge Ham mujhse capsule benefits aur demo ke upar per hamesha Apne kam ko vetan banana chahie jitna hamen naat karenge to kamyabi ungaram maachis kobitar Andaz mein kar sakte hain

اب آن لائن

Working...
X