trading ingroup and single
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #571 Collapse

    trade tu ap kis taraha say bi karay apki achi honi chioay bpehlay achi taraha say apko is ko learn karna chaiy likin agar trade agar ap single ho kay achi kar rahay hai tu apko apnay ind sya hi trade ko deal karna chaiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #572 Collapse

      jab hum group main kam karty hain to kisi seniour say help lay kar kam karna ho ga ta kay humain trade main achi earning hasil ho sakay or humain practice kar kay kam karna ho ga
      • #573 Collapse

        trading ko krny k liay hum nay is market main ik limit k sath move krna hai khud say b ye kaam ko kr saqty hain laikin in k sath main koi b step k lainy k liay hum nay kafi zada safety say is market main trade ko kr saqyt hian
        I LOVE PAK FORUM
        • #574 Collapse

          Bhai single trading krny sy confidence ata hai aor hum independent trading ky maher bn akty hain group ma trading sy point of view aor knowldge experince planning share ho jati hain aor strong affect hota hai profit py.
          Acha kaam achy daam
          • #575 Collapse

            Yes dear ap ki bat thek ha forex ma hume profit hasil kr ne k liye bohat experience ur knowledge ki zahrorat hoti ha hume is ma group se kafi help mil jati ha ur single se be hume group ma kafi zada information hasil ho jati ha jis ki waja ha k wha sab trader apna experience show krte hen
            • #576 Collapse

              Forex tradi g busniss mai bohat sary traders hy jo group mai trading kerty hy is mai easy traders jin ke pas knowledge nai hota wo be achi earning ker laity hy or kamyab ho jaty hy
              • #577 Collapse

                Gee mery bhai agr tou ap es marke mai expert hai aur ap ky pass bohat zada knowledge hai tou ap es market mai signal trade bhe kr sakty ho.likan agr ap ky pass kamknowledge hai tou ap group mai trading kray.
                • #578 Collapse

                  Forex trading busniss mai bohat sary traders mil ker ek group bana ker us mai trading kerty hy jis mai un traders ko be achi earning ho jati hy jin ke pas zaida knowledge nai hota or wo seekh rha hoty hy
                  • #579 Collapse

                    is main group main bi trade kar k earn kar skaty hain aur hard work kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho skay aur mil kar k kam karny main asani ho saky hgi aur greed ko avoid kar k apny emotion ko contro karna ho g a
                    • #580 Collapse

                      is main hamain group main bi trade kar sakty hain aur is forex main trade karny k liye plane kar k hi achi trade kar skaty hain aur is say hamain experience hasil kr k hi trade main kamyab ho sakty hain aur profit ho ga
                      • #581 Collapse

                        is main hum single bi trade kar skaty hain aur wesy market main trade karny k liye plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi earning ho saky aur knolwdge hasil karna ho ga ta k profit acha hasil ho saky aur earn ho
                        • #582 Collapse

                          is main hamain trade karny k liye experience hasil karna ho ga ta k earning ho saky aur hum group main bi aur alonely bi trade kar saky aur knowldge ho ga tab hi hum is main achi trade kar k earning kar skaty hain
                          • #583 Collapse

                            Forex trading busniss mai bohat sary traders trading ingroup mai kerty hy jis waja sai unko be achi earning ho jati hy jin ko tradingbka itna experience nai hota hy
                            • #584 Collapse

                              trading agar ap single karay gay tu apko is ak zaydah fadia ho ga kyu kay jub ap akelay rade karay gay tu ap pe ksis ka bi presure nai ho ga tu is me ap aika chi tarde karnay me kamiyab ho jiay gay is liay group trade say achi trade single me hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #585 Collapse

                                G bhai trading k kam me8n ap agr group mein kam krty hain to us mein profit b share hota hai is mein loss b share hota hai advantage b hai r disadvantage b hai so agr ap akele trading kro gy profit to just ap ka rehy ga but agr loss hota hai to wo b just apka he ho ga lekn phir b main single trading ko he tarjeeh deta hn istead of group trading k

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X