trading ingroup and single
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #541 Collapse

    Single trader bi trading me kafi ziada profit earn kar sakete hain. trading main bhut sari problems hoti han jab hum group bana ke trading krte hain to hum dusroon se bohat kuch sekh sakte hain. forex ma koi trading karna muskil nhi hai yeh aik best business hai aap k liye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #542 Collapse

      Iam perferthe group trading. Because we are perpare the good planing.weare earn the max money in this market. We are eaen the handsome profit.
      • #543 Collapse

        hume seekhna hamesha he group me chahye lekin hume is business me apna business single he start karna hota hai jiss wakat hum single rehtay howe work karna shuru kartay hain to humara khud ka mind chalna shuru hota hai hum profit loss ka khud he zimmaydar hotay hain.
        • #544 Collapse

          single person agar khud hi learning kary to ye sab se best hota hay group trading me sab ki raye mukhtalif ho jati hay jes se trading bahot mushkil ho jati hay
          • #545 Collapse

            jnab hum jab trading karty hain to humain is main learning kar kay kam karna ho ga or humain is main khudi trade main karny ho gain to huamin is main kafi practice honi chahiye
            • #546 Collapse

              Forex trading bohat acha busniss hyvjis sai apko earning hoti hyblakin group mai maire khayal mai trading nai kerni chahye kun ke group mai apko apni marzi nai kerni perti
              • #547 Collapse

                g hn jnab ao.ki bat sahi hy hum.ko treding karne k3 li3 hum.ko akser kuch garop hyn.jin ki madad s3 hum.ko forex biznees min dignal.dita jata hy jis s3 hum.profit hadil karte hyn
                • #548 Collapse

                  group main trading ko krna ya single trade ko krna bus baat hum nay jis ki zada safety laini hoti hai khud ko is market ka sub say zada nuksan say safe krny vala member banana hota hai laikin isi baat ko zada log miss kr jaty hain or nuksan un ko market main account ka bonus khatm ho jata hai is ki liay
                  • #549 Collapse

                    humain is main group main agr kam karna hay to huamin achy say group main kam karna ho ga ta kay huamin trade main achi earning hasil ho saky agr gruop sai nai hay to leave it khud kam karna ho ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #550 Collapse

                      Bhai g forex trading mai chahye k single trading kerni chahye kun ke group trading mai bohat sary problem ata hy group mai ap apni marzi nai ker sakty sub ko combine faisla kerna hoty hy
                      • #551 Collapse

                        hum jab trade main kam karty hain to humain is main aik achy say group ko use kar kay kam karna ho ga ta kay humain market main achy say earning hasil ho saky or humain is main signal ho skay
                        • #552 Collapse

                          forex trading mien ye apke uepr depend karta hai ke is mein ap trading group mien karte hian ya single kiunke agar group mien akreneg to apko kaafi traders ke ideas bhi mil jayenge.
                          • #553 Collapse

                            Maine bohat sary doston sai suna hy k wo grop mai trading ker rha hy wo kici hud tak thake be hy us sai wo trader be earning kr rha hoty hy jinko kam nai ata
                            • #554 Collapse

                              Gee bhai ap ny thek kaha aik eise person qeemti hota hai 10 nalaik bndo sy agr hum aik aisy group ma trading kren jis ma sub experienced hon to humen zeyada profit ho ga lkn agr hum trading ky leay inexperience group join kr len to subko nuqsan ho ga lehaza isi hisab sy group join kren wrna single trading behtr hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #555 Collapse

                                agr hum group main trade karty hain to humain aik achy say seniour group main trade main karni ho gi ta kay humain achi earning hasil ho skay or humain market main achi earning hasil ho saky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X