Importance of Economic news
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of Economic news

    Explanation


    Forex events ya forex news ka currency pay kafi asar hota hay iss liye news events pay nazar rakhna bahut zaroori hay.inn may say kuch news kam asar dalti hay aur kuch news kafi jyada asar dalti hay.har currency say relate Karne wali kuch news direct news hoti hay Jo directly ake currency pay effective hoti hay.magar dosri currency pay bhi inka kuch asar hota hay. For example E.C.B Bank kay president Kay words ya speech Euro par bohat zayada effective hotay hain.agar uss nay apni speech may Euro economy kay baray may negative asar dia to Euro ka rate ake dam say neechay girney lag jaye ga aur ho sakta hay Kay chand minutes may hi Euro ka rate 100 points say bhi zyada neechay chala jata hay.easi situation may Euro ko bar waqt sell karney walay traders faiday may rehte hay.

    Click image for larger version

Name:	business-newspaper-isolated-clipping-path-260nw-332980589.jpg
Views:	1
Size:	27.5 کلوبائٹ
ID:	12490050

    Alway work by making market analysis

    market mai analysis kay sath kaam karain aur aap ka kaam hai kay ap es mai news kay hisab say kam karte hain tu ap es mai kafi had tak acha kam kar laitay hain jab kay ap es mein kamyab ho jate hain tu acha kam he hai jis ki waja say ap es mai kamyab ho pain tu kam ap ka ye he hai kay ap es mai kam dil laga kay karain aur ap ka kaam hai kay ap es mai learning zayda say zayda kiya karain aur apna kam mehnat kay sath karsin aur ap es mai kamyab tabhi hoti hain jab ap es mai news pay kam karti hain yani kay ap news ko dekh kay es mein kam kartye hain tu ap kamyab he kamyab hai tu ap ka kaam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain ts kay bad mai ap es mai kamyab ho he jatye hain tu mahnet kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap es main analysis kay sath kam karain aur ap news kay hisab say kam karte hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain.

    Click image for larger version

Name:	economic-crisis-headline-on-newspaper-260nw-297892571.jpg
Views:	1
Size:	36.6 کلوبائٹ
ID:	12490051

    Always Remain touch with international news

    Forex trading business mein news ki bahut zyada value hai agar Ham news ke according trading Karte Hain To Ham easily apni trading se apni earning ko increase kar sakte hain Hamen focus karna hai ki Ham mehnat Karen aur Market ki apan down movement ko Dekhte Hue news ko Dekhte Hue trading Karen Jo members news ko ignore Karte Hain vah Kabhi Bhi Forex se apni earning ko increase nahin kar sakte Forex trading business Kyunki International online business hai is Samay bahut jyada internationally event on use the bahut jyada effect padta hai isiliye Hamen news ko Dekhte Hue iwant ko Dekhte Hue aur currency pairs ki up and down movement ko Dekhte Hue trading karni hai Jitna Jyada Ham market ke according trading Karenge aur Market ke analysis karte hue trading Karenge Ham utna isiliye maarpeet Mein Kamyab ho sakte hain bahut Zee news market Mein Har second ke bad release hoti rahti Hain.

    Click image for larger version

Name:	economic-uncertainty-newspaper.jpeg
Views:	1
Size:	190.1 کلوبائٹ
ID:	12490052
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of Economic news


    Explanation

    Forex events ya forex news ka currency pay kafi asar hota hay iss liye news events pay nazar rakhna bahut zaroori hay.inn may say kuch news kam asar dalti hay aur kuch news kafi jyada asar dalti hay.har currency say relate Karne wali kuch news direct news hoti hay Jo directly ake currency pay effective hoti hay.magar dosri currency pay bhi inka kuch asar hota hay. For example E.C.B Bank kay president Kay words ya speech Euro par bohat zayada effective hotay hain.agar uss nay apni speech may Euro economy kay baray may negative asar dia to Euro ka rate ake dam say neechay girney lag jaye ga aur ho sakta hay Kay chand minutes may hi Euro ka rate 100 points say bhi zyada neechay chala jata hay.easi situation may Euro ko bar waqt sell karney walay traders faiday may rehte hay.



    Alway work by making market analysis

    market mai analysis kay sath kaam karain aur aap ka kaam hai kay ap es mai news kay hisab say kam karte hain tu ap es mai kafi had tak acha kam kar laitay hain jab kay ap es mein kamyab ho jate hain tu acha kam he hai jis ki waja say ap es mai kamyab ho pain tu kam ap ka ye he hai kay ap es mai kam dil laga kay karain aur ap ka kaam hai kay ap es mai learning zayda say zayda kiya karain aur apna kam mehnat kay sath karsin aur ap es mai kamyab tabhi hoti hain jab ap es mai news pay kam karti hain yani kay ap news ko dekh kay es mein kam kartye hain tu ap kamyab he kamyab hai tu ap ka kaam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain ts kay bad mai ap es mai kamyab ho he jatye hain tu mahnet kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap es main analysis kay sath kam karain aur ap news kay hisab say kam karte hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain.



    Always Remain touch with international news

    Forex trading business mein news ki bahut zyada value hai agar Ham news ke according trading Karte Hain To Ham easily apni trading se apni earning ko increase kar sakte hain Hamen focus karna hai ki Ham mehnat Karen aur Market ki apan down movement ko Dekhte Hue news ko Dekhte Hue trading Karen Jo members news ko ignore Karte Hain vah Kabhi Bhi Forex se apni earning ko increase nahin kar sakte Forex trading business Kyunki International online business hai is Samay bahut jyada internationally event on use the bahut jyada effect padta hai isiliye Hamen news ko Dekhte Hue iwant ko Dekhte Hue aur currency pairs ki up and down movement ko Dekhte Hue trading karni hai Jitna Jyada Ham market ke according trading Karenge aur Market ke analysis karte hue trading Karenge Ham utna isiliye maarpeet Mein Kamyab ho sakte hain bahut Zee news market Mein Har second ke bad release hoti rahti Hain.

    • #3 Collapse

      Re: Importance of Economic news

      Fundamental analysis ka direct relation economic news sy he hota hai. ap ager calendar ko daikhain tu ap ko pata chaly ga jitni be high impact, low or medium impact news hai sub economical hoti hai. jaisy jaisy in ka data release hota hai usi tarha market apna behavior news kay sath market mai show karti hai.esleye jaha technical analysis keye jaty hain waha ap ager economical kisi country ko janty hain tu ap un kay news source ka acha analysis kar sakty hain tu ap kafi achy tareeqy sy es pay trade kar sakty hain.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Importance of Economic news

        Importance Of Economic News





        Assalamu Alaikum dear Forex member Aaj Ham Apne topic ko discus Karenge Economic calendar ke bare mein agar aap acche se baat karen to ignore point-of-use metering Mein Kafi Achcha proper de sakti hai Har shade aapko aise hi open karni hai ki aap Kis Tarah Se an trading ke bare mein clear vision ke sath kam kar sakti hun Jitna Dada aap market Mein der ho gaya aapko market ke bare mein knowledge Hoga itna hi jyada aap usmein 50 banaa sakte hain lekin Agar trading ka aapko Achcha Sa Naam Nahin Hai Ab market Koi Nahin Jante to koi bhi trading tips aur trics aapke liye profitable strategy Nahin banaa sakti

        Click image for larger version

Name:	download.jpg
Views:	1
Size:	10.4 کلوبائٹ
ID:	12404293

        Events that occur in the economic calendar are called as economic events.

        •Impact of economic events on currency pairs is high sometimes.

        •It is essential to read economic news and upcoming events before sitting for trading.

        •Events like interest rates, PMI, CPI, manufacturing data, employment data all this impacts highly on the market.

        Limitations of Economics
        Economic calendar aur economic news TV Kuchh limitation Hoti Hai jinko market bahut acche se expect Deti Hai in economic point ke upar understanding hi Karte Hain Jo Bhi Hamari trade Hoti Hai vah bilkul Kisi bhi nuksan Ke Bina Ham ok Karen ismein Ham Ek acchi trade open karne ke liye point ko bhi bilkul bhi nahin Karte Hain limitation Ko Jab Ham acche se respect karte hue trading Karte Hain To Yahi limitation Hamen Teri Mein economic point of you ko samajhne Mein help kar deti hai lekin Hamen is se pahle market ko understand karna hai Masjid ke point ko understand karte hue telling karni hai Kyunki Bina samjhe Socha Agar tate Ki Chai to vah trading aapko profit ki jagah nuksan bhi de sakti hai

        Examples of the importance of economics

        Jis Tarah Se economic News bahut important role play Karti Hai ISI Tarah Se economic Jo fundamental point hai jo calendar hai uske sath hi man ki Prayas step bhi bahut acche se follow Karne padte hain news ka impact ki Pata bhi Najar Aata Hai Jab trader market Mein anti Leti Hai Lekin vah news mauke per Jyada dikkat Nahin show Karti jab tak Ham usko understand na karne jab tak Ham unke point ko trading ke liye use na Karen tab tak Ham Unka clear vision Jo Hota Hai mataki per Najar Nahin Aata iske sath sath Ham market pdf open Karte Hain Koi pattern to vah pattern mataki per Sabhi use Kiya Jata Hai Jab usmein aapko profit ke sath sath trading bhi Nazara Na Lag Jaye

        اب آن لائن

        Working...
        X