Bonus kun kam arha hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus kun kam arha hai
    Assalamu Alaikum dear members ummid karta hun Sab khairiyat ke sath Honge main sab member se sirf ek baat puchna Chahta Hun Ki bonus kam kis reason ki vajah se a raha hai Dekha Jaaye To Hamen Ja rule follow karna hai ki Hamari post proved hone chahie Agar Ham approved post hone ke bavjud Achcha bonus Nahin le rahe to iska kya reason hai aur modulator se request hai ki kindly Hamare phone score increase kiya jaaye Taki Ham acche se apni trading co fulfil kar sake Kyunki posting karte waqt ab Hamen Har chij ke bare mein sochana padta hai acchi information Lekar aani hoti hai aur apni post ko Is Tarah Se banana hota hai ki Hamari post approve Ho Jaaye jismein Koi mistake Na Ho lekin Iske bavjud Agar Itni hardworking ke bad Achcha bonus Na Mile To yah heartbreaking wali baat hoti hai isliye agar koi is bare mein guideline the ke kya reason chal rahi hai koi technical issue Hai Jiski vajah se Aisa Kuchh ho raha hai ya Kuchh aur reason Hai To Agar hai to kindly is bare mein inform kiya jaaye thank you

اب آن لائن

Working...
X