How to use Bullish Harami Cross Candlestick Pattern
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to use Bullish Harami Cross Candlestick Pattern
    Assalamuakiku dosto aj ma apko bullish harami cross ka bara ma batao ga bullish +harami +cross bullish word ka matlab hota ha tezi harami ek japansese word ha or corss ka matlab jesus ka mark sa ha ,iska nam japan ka logo na asi aurat pa rakha ha jiska pass cross ho ,ya tezi ko dikhaan wala acndel stick pattern ha iska matlab yaha ha downtrend khatam hogya ha or uptrnd ki shuruwat hona wali ha ,nullish harami cross candel stick pattern do cnadel sa mil kkar banti ha ,isma pahli candel long bearish candel stic hoti ha dosri candel doji candel hoti ha jo bearish candel ko engulf karti ha ,is canedle stick banan ka badn downtrend khatam hojata ha or confirmation milna ka bad faida zarur hoga .

    Formation Of Bullish Harami Cross:

    Bullish harami cross ma jo pahli candle hoti ha wo long bearish candle stick hoti ha waha long bearish candle stick hona chayei ,ya kahin ka lambi mandi ki candel hona chyei iska bad jo dusri candle ha wo long legged doji honi chaye ,doji yani jiska open price or colse price equal hon ,isma volume ka bhi bohat zaruri role ha ,isma jo pahli candel ka volume hota ha us sa zyada candle dusri candel ma hona chaye ,ya kahein ka bullish harami ka volume uptrend a hona chey ,lakin kabi kabi dekha gya ha volum eagye downtrend ma ho fir bi ya candle stick pattern acha result da deta ha ,matalab ka market ma tezi ajati ha iska ilwa ma ba du ka first candel bearish marubozu ho sakti ha.

    Buying With Bullish Harami Cross:

    Man lijie chart ma downtrend ban raha ha or uska banta sath hi bulish harami cros ka bhi fromation ho raha ha ,agar ya candel gap up open da to samjh jaen ka apka ya buying singnal ha or jis candel na high ka upar closing di ha uska low ka necha ka stoploss lagana ha ,or stoplos lagana ka point sa take profit ka point ka apko risk reward ratio a bhi dihan rakhna lazmi ha jo ka 2% ha .

    Click image for larger version

Name:	harami.png
Views:	1
Size:	41.3 کلوبائٹ
ID:	12482056

    Time Zone:

    Ap isko har time frame pa istemal ma la sakta hain kuk ya chart fraem ma banta hain or acha sa kam karta ha a isko 15 minute,30 minute,45 minute, or is tarah sa har ime frame la kar istemal kar sakta hain .

    Click image for larger version

Name:	time.png
Views:	1
Size:	98.9 کلوبائٹ
ID:	12482057

اب آن لائن

Working...
X