importance of practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2371 Collapse

    forex traading man practics ki bohat ziad ahmiyat hai is main ap jitni ziada practics karain gain utna he ziad ap ko market main seekhnay ka moqa mily ga ap ko pata chaly ga k market kasiy chalti hain or is main stocks ki movement kaisy hoti hain is liye koshish krain is mian ziada say ziada practis krain forex market main demo isi maqsad k liye dya jata hai k ap is ko achi trha use kar skain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2372 Collapse

      forex trading main jab ap ko kisi bhi cheez ke barey main information mil jati hai to ap ko us ki practice kerni hoti hai tab ja ker ap ko us per command hasil hoti hai yehi ek behtareen way hai forex trading main practice ker ke apni skills ko increase kerne ka practice can make a person better always
      • #2373 Collapse

        bhai paractice bht ziada important hay forex trading business kay liye khas to pay q kay is business ko samaj pana itna asaan ni hay is kay liye hamain paractice ki bht ziada zarorat hoti hay tab ham is business say earning kar sagtay hain warna ham apni investment lose kar bethain gay.
        • #2374 Collapse

          g bhai sab se aham es business ma ap ki practice he hoti ha jitni ap practice kry gay ap utna he aagy ja sky gay aur sath sath ap ko learning b krni ho ge kyu kay ye dono chezy lazmi ha aur ap trade yaha sirf practice se sekh skty hain ap ko chahye kay aik demo account create kry aur phr us pe kam kry ap jtna demo account pe kam kry gay utna he ap kay lye real pe kam krna asan ho ga.
          • #2375 Collapse

            Asalam O Alikum dear friends how are yoy all? Hope going well and having a safe trading. Guys forex trading ko jitna zada dakh sun ke or seakh ke kia jay ga os main itna hi zada fyda ho ga or loss ke chancess kam honge
             
            • #2376 Collapse

              day by day forex practice karnay se aap es main acha kasahy expert ho saktay hain par kosis karay es main daily small volume se trading karay aap k liye best ho ga aur es main greedy na karay aap ku faeda he faeda ho ga thankful for question
              • #2377 Collapse

                g practice tu ki jati hai tab he koi kam sekha jata hai kiun k mehnat phle ki jati hai tab he success milti hai kiun k jab mehnat he na ki jaye tu success kya mila gai humye so best hai mehnat karo.
                • #2378 Collapse

                  jee bilkul janab ap bilkul theek keh rahay hain agar hum Forex trading k iss business main successful hona chahtay hain tou uskay liye yeh buhat zada zaruri hae k hum zada se zada practice karen .. kynk practice k bina hum kabhii bhii iss business main kamyaab nahin ho saktay hain.
                   
                  • #2379 Collapse

                    Han g forex main practice bht he zaruri hoti hai agar ap kuch arsa achi see training kar lo gay to market k up and down say waqaf Ho jao gay
                     
                    • #2380 Collapse

                      Asalam O Alikum dear friends how are yoy all? Hope going well and having a safe trading. Guys jitne zada prectice hogi iitna hi kam paisa zaya hoga or itna hi acha kama sakte hain ap per hai ab kitna prectice karte hain
                       
                      • #2381 Collapse

                        forex trading mien practice ki bohat ziyada importance hai aur apko chahiye ke ap iski practice kabhi bhi khatam nahi karen ap market ko read karen aur phir us pe trade karna seekhen.
                        • #2382 Collapse

                          practice iskafi imporatnat rakhti ha hamry lye jiss say ham kafi helo lay kar earning ko apni rise kar skty han or market may hony wazlo movemnt ko watch kar skty ha or is say kafi earning ki rise kar skty han ham
                          • #2383 Collapse

                            Agar ap practice ko achay say karo gay zayada time do gay to woh mahnat kabi waste nhe jay gae trading business main woh kahen na kahen kam zarur ay ge
                             
                            • #2384 Collapse

                              Yes dear ap ne sahi kaha ha hmen is business me hmeshah practice se hi kam krna chahe kyun k agr hm is business me achi practice se kam karty hain tu hm is business me success ho sakty hain isi liye hmen chahe k hm achi practice se kam kiaa kareen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2385 Collapse

                                hum jab is main practice kar kay kam karty hain to huamin trade main kafi achi earning hasil ho sakti hay magr huamin is main demo ko use karn ho ga ta kay humain trading main practice hasil ho
                                "The mind is everything, What you think you become"

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X