Trailing Stop Uses Method in MT4 Terminal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trailing Stop Uses Method in MT4 Terminal
    What is Trailing Stop?

    Trailing Stop aik perfect popular tool hai jo trader use kr saktyhain apni trading ky doraan. Trailing stop ko ap aik open position py he set kr sakty ho. Apko is ko modefiy krny ka option bhi moujood hotahai. Trailing stop ko ap points ma set krty ho. Yeh aik aisa stop hota hai jo apko profit ma gai trade ky profit ko lock kr sakta hai ya apki recent trade ky loss ko limited kr deta hai. Forex trading ma stoploss aor takeprofit ky bad yeh bahot he perfect option hai. Agr koi trade apki running ma ho to ap apny profit ko lock kr sakty ho aor usko as it is market reverse py bhi safe rakh sakty ho.

    Trailing Stop Set Krny Ka Treeka

    Ap apny PC ma Trading Chart ko open kren kisi bhi currency pair ya commodity jesa ky Gold ya Silver py trade ko open kren. Usky bad ap apny oreder py right click kr ky trailing stop ky option ko set kr sakty ho ma apko screenshot ky zareey demo bhi show krva deta hun. Ma ny Gold py trailing stop use kia hai.



    Ap apny trailing stop ko sirf PC py he set kr sakty ho apko mobile terminal py trailing stop ka option nhi mily ga. Bahot sari aisi facilities hain jo ap sirf PC ya Laptop py he use kr sakty ho apko Miobile py bahot kam option milty hain.

    Trailing Stop Points Option and Customization

    Ap apny trailing stop ko modify bhi kr sakty ho. Trailing stop ma kch points by default set hoty hain jesa ky 25, 50, 100, 115 etc lkn ap is ko customize bhi kr sakty ho. Jitna appko set krny hain ap set kr sakty ho. Nechy shared screenshot ma ap dekh sakty ho.



    In points ko ap instant set kr sakty ho. Agr apki trade apky order k against jay gi to itny points ky bad stop ho jay ga apka order is ko ap dekh sakty hain. Already profit ma trade ho to ap apny profit ko lock kr sakty hain. Nechy screen shot ma apko apny order ko modify krny ka option mily ga.

اب آن لائن

Working...
X