stop loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Yes i agree with all of you members .Forex main stop loss aik best option hai jis kay sath ziada nuqsan say bacha ja sakta hai .Marketing main jab ap ziada time ni day saktay ya light ka problem hota hai to agar stop loss ni laga ho ga to ho sakta hai kay bohat loss ho laikan agar stop laga ho to ziada loss say bacha ja sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      yes dear forex trading business me stop loss ki bohat hi zayada importance hay aur hum asani se es business me stop loss laga kar relax kar sakte hain aur yeah bhi money management ka aik ache tool hay jis se hum profit bana sakte hain.
      • #48 Collapse

        g haan stop loss aik bohut achi opportunity he or ye humien big losses se bachati he qiun k forex business aik risky business or is mien market prices kabhi bhi up down ho sakte hen is lie humein stop loss or takie profit use kerne chahie.is se hum bare loss se bach sakte hen or trake profit se apne profit ko lock ker sakte hen.
        • #49 Collapse

          ye 1 bht hi acha trading k ander hume advantage ha sl ka jisse hum apna losss kam karsakte hen k agar hamara balance kam aur account itna strong nai ha so we should use sl in our trading.....
          • #50 Collapse

            Dear loss ko stop karna ka liya zarori hai ka apko tradingkarna ana chaheya yani apko sub ups or down pata ho in other words ap aik experience person ho jo har tara ki tis janty ho ka kis tome or kis jaga trading karni hai ka loss na ho or ap ka ander aik self confidence ho ka mai jo kar raha ho wo theek hai is mai loss nai hoga tou phaar ap loss ko stop kar saktay ho.
             
            • #51 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
              forex trading me stop loss ek boht important factor hai ,, agr ap ec ko use krna ni janty to ap kbhi bhi forex trading me kamyab ni ho skty ,,stop loss ap ko risk management me help krti hai ..
              stop loss aik achi chez hai aur isey is liye use karna chahiye k ye account ko khali honey sey bachata hai.
              • #52 Collapse

                gee mre bhai forex bohat acha busineess hy es me stop lose ka option bohat acha option hy stop lose ap ko bohat bry lose se bachata hy ap jb trading start kroo to trading krty wqt stop lose lgaa doo to agr ap ko lose howaa to bohat thoraa lose hoo gaa agr profit howwa to wo bee profit thk hee hoo ga but stop lose lgaany se ap lose se save reh skty hy
                • #53 Collapse

                  ager app na forex ma trading ma kamyab hona ha to app ko lazmi forex ma stop loss ma kam karna hoga stop loss ma kam sa app bhooat kam nuqsan our ziyad earn kar sakta haan
                  • #54 Collapse

                    forex trade mein stop loss use kiya jata hai apni lots ko loss sy bachany k liye some time market bohat he fast move karti hai k apki lots jo hain wo kafi loss mein chali jati hain apko close karny ka b time nahi milta agar ap stop loss use karo gy to mange able loss mein apki lot loss mein close ho jaye gi or ap major loss sy bach jao gy...
                    • #55 Collapse

                      stop loss forex trading main boht acha tool hay humy apny hr trading order main stop loss ko use karna chahye es say ap ka account safe rehta hay or ap ko limited loss hota hay jis say ap ka account wash hony say bach jata hay stop loss ap k account ki safity k leay zarori hay
                      • #56 Collapse

                        g ap nai 100% theek kaha mai agree karta ho ap ki bat sai forex mai stop loss ap ko ziyada loss hony sai bachata hai iss liye jab b trading lagao st zarror lagao ta kai kisi un expected condition mai ap ziyada loss sai bach jao.
                        :rolleyes:!!! PEACE FOR ALL !!!:cool:
                        • #57 Collapse

                          Stop loss ka perfect use aap ko aik acha trader bna skta hay or yeh wakai mey kafi important tool hey trading ko behter bna nay k liye, lekin problem yeh hay kay kuch log use tou kerty hen isay but isey logical levels per market mey set nahee ker patay hen.
                          • #58 Collapse

                            stop loss or take profit ke bary main ek bohat he ziyda importents hain . forex trading k duraan agar app log stop loss or take profit ko use karty ho tu is main app log kisi be bari taregt ko hit kar sakty ho or is main app log kisi be bari loss si be bach sakty ho or agar app log stop loss or take profit ko use nahe karty ho tu is main ap log pir is main loss ho saktha hian
                             
                            • #59 Collapse

                              stop loss to kie bhe trade ho is main lazmi use karna chahey agar ni karn gy to bhot kuch ho sakta ha aur jub yah bhot kuch ho jata ha to he pata chalta ha ky yah keay ho gaya ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                dear brather stopp loss aick bht achi cheez hai ager app trading ke dooran is ko us kerte hain to app ke loss ke chanses bht kam hote hain stopp loss business men app ko bht help karta hai is se app ko bht faida miolta hai

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Sno
                                Working...
                                X