about trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #796 Collapse

    market main trade karny k liuye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main is k bary main knowldge ho ga tab hi hum real mai achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is say faida ho saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #797 Collapse

      Assalam o alikum dear friend ne apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hy dear forex trading aik bht popular or successful business hy or is trading mein hmary lie time or place ki koi limit nai hm jb merzi or jahan merzi beth ker skte hen bs is k lie interne ka hona zruri hy or hmein knowledge b hona chahie tab hi isy start ker skte hen..





      • #798 Collapse

        Assalam o alikum dear friend me apki bat sy mutfaq hon apny bhot acha sawal kia hy me bas itna khon ga k ye boht acha online business ha is men har banda apny ghar bith k trading kr sagta ha,is men koi fix time nhn ha,kise bhe time dil chahye us time ye kam kr sakty ho,ham gold and silver k iawa boht sary pairs men bhe trading kr sagty hn.
        • #799 Collapse

          forex aik online business hain or hum is mai part time be kam kar sakty or full time be kam kar sakty hain hum is mai news py be trade kar sakty hain or hum curreny py be trade kar ky ache earning hasial kar sakty hain or asne sy apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik acha business hain is mai stusent or house wife's part time kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
          • #800 Collapse

            G sir g trading ak bht brha business hai ap dunia ka js koney pr ho ap trading pr apna busines kr skty hai q ya busines bht he axha hai as ke ak ar chez mujy bht psnd ai hai vo ya hai ka as m time ke ki koi papandi ni ap ya kam jb ap ke merzi kha ap kr skty hai lkn as m 2 chez lazmi ho ak to computer ar dosra internet ka conection .
            • #801 Collapse

              forex mai hum trading karty hain or hum is mai investment be kar sakty hain hum forex mai part time be trade be kar sakty hian or full time be trade kar sakty hain forex aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta yai pury pakistan mai legal ho cuka hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
              • #802 Collapse

                forex aik online business hain hum is mai part time be trade kar sakty hain or full time be trade kar sakty hain or hum is mia kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex mai sada urdu mai trade ke jate hain or hum is mai investment be kar sakty han yai aik international business hain or hum isy apna professional career be bana sakty hain
                • #803 Collapse

                  No doubt forex trading ek online bussiness he jis se hm part time ghar m bethe bussiness krte he na kse ki rok tok na time ki pabandy hm is m free hoky trade krte he q k forex daily 5trillion doller kamata he or is se hmko b boht acha khasa bonus milta he bs hmko isy ache se read krna prta he forex zaberdst opportunity he hm sb k lye hr kse ko isko join krna chaeye
                  • #804 Collapse

                    forex mai hum trading karty hain or hamy is ka bonus milta hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam akr sakty hain or forex kabe be band nahi ho sakta hum isy apna professional career be bana sakty hain yai pury pakistan mai legal ho cuka hain or dunya ky bary mumlik is mai invole hai hum is mai investment be kar sakty hain
                    • #805 Collapse

                      Han bhai kam to bhat acha hai hansome income hai magar itna b asan nahi hai han ye hai ka ghar bethy kr sakty hain magar is main acount wash ho jaty hain zra ce laparwahi se hamain is bat ko dhan main rakhna chahye knowlege is power is ka bgair kush be nahi.
                      • #806 Collapse

                        g han trading ka business buhat acha business ha.is business ko 5$ say bi start ker sakty hai.or is business ko karnay kay liya hamain kisi 1 jaga bathna nahi perta ha.hum is business ko apnay mob per bi ker sakty hai.main isi waja say is business ko kerta hoon.kue kay is business ki madad say mujay part time mian acha profit mil jata ha.jis say main apni zaroriyat ko pora ker sakta hoon..
                        • #807 Collapse

                          forex mai hum live trade karty hain hum is mai sada urdu mai trade karty hain hum is mai part time be trade kar sakty hain or full time be trade kar sakty hain or hum is mai kam kar ky acha bonus hasial akr sakty ahin or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta or forex pury pakistan mai legal ho cuka hain
                          • #808 Collapse

                            forex mai hum trading karty hain hum is mai sada urdu mai or live trade karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain forex aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna professional career bana sakty hain
                            • #809 Collapse

                              forex main plane kar k hi hum sucess ho sakty hain aur acha trader baanny k liye is forx main learning karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur market main planing karni ho gi aur is forex main achy say perform karein gay tab hi hum real main achi trade kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #810 Collapse

                                forex mai hum trading be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trade karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta yai students or house wife's ky liye best job hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X