How you get big profit with 0.01 lot?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How you get big profit with 0.01 lot?
    Aslaam o Alaikum.

    Dear pakistan forex forum members, forex market main hamaray liye sab kuch possible hai agar ham isko isk rules k mutabik learn kartay huway entry aur exit laitay hain, yeh aik bahut he mushkil kaam hai k agar ham market main trading bhi kartay hain aur usk sath ham lot bhi 0.01 k hisaab say use kartay hwuay big profit ka sochtay hain, forex market main sab kuch possible hai qk iska profit bhi unlimited hai aur iska loss bhi unlimited hai magar ham tab tak isko win nai kar skatay hain jab tak ham yeh jannay main kamyab nai hotay hain k hamko loss kis wajha say huwa hai aur ham jo profit hasil kar rahay hain is main hamari techniques ki reality kia hain.

    Main aapk sath aaj bahut he serious aur important topic pay baat karta hoon qk forex trading main without knowledge aur expereince k aisa sochna aur aisa mumkin karna bay had impossible hai jis main lot 0.01 ki ho aur profit big ki soch ho, umeed hai k aap sab is topic pay apnay apnay experience ko achay tareekay say share karaingay aur benefit bhi hasil karaingay.

    Click image for larger version

Name:	lot11.png
Views:	1
Size:	67.9 کلوبائٹ
ID:	12471703

    way to get a big profit with 0.01 lots:

    Dear, mairay knowledge k mutabik 0.01 lot k sath acha aur big profit hasil karna bahut ziada mushkil hai qk aisa ham tab he kar saktay hain jab hamaray pass forex trading main trades ko hold karnay ka sahi aur perfect knowledge hoga jisko follow kartay hwuay ham apni aik trade ko weekly wait karnay main kamyabi k sath stay kar saktay hon, agar hamaray pass strong skills hain ham aik achay mined k malik hain tab he aisa sochna aur aisa karna possible ho sakta hai aur ham market main achay tareekay k sath kamyabi ko hasil kar skatay hain.

    In trading everything is possible:

    Dear pak forum members, forex market ki trading main agar ham kam wakt k sath big aur ziada profit hasil karnay ki koshish kartay hain to ham nakmaa ho jaingay laikin agar ham isko wakt k sath loss ko bardasht kartay huway learn kartay hwuay continue kartay hain to hamaray liye is makret ko samjhna aur is say sab kuch hasil karna mumkin ho skata hai tab he ham professional traders ban saktay hain aur tab he ham isko mini lots say bhi sab kuch possible kar skatay hain.

    Waiting for the best moment on a large timeframe:

    Forex trading main agar ham 0.01 ki lot k sath aik big profit hasil karna chahtay hain to usk liye hamko big timeframe k sath market ki movements ko smajhtay huway deceioun laina hoga jo hamko aik acha result achay profit k sath daiag aur ham market ko smajhtay hwuay kamyab ho skatay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How you get big profit with 0.01 lot?

    Agar hum lalach nah karen ur hum forex men dil laga kar achy tarekay kay sath trading karty hain tu hamen koi bhe nuksan nahin hota hy balkeh hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men hum apny marzy kay sath trading kar sakty hain as lia hamen himat kay sath trading karny chahey kun kay bagher mahnat kay hum kuh bhe hasil nahin kar sakty hain as lia hamen himat nahin harny chahey ur hamen 0/01 kay sath trading karny chahey u agar hm as emn kay sath trading nahin karty hain tu hamen kafi nuksa utana parta hy ur hum as men kabhy bhe acha profit hasil nahin kar sakty hain kun kay forex hamara acha busin ess hy hamen dil laga kar mahnat ko jary rakhna lazmen hota hy ur agar hum as men dil laga kar kam jary nahin rakhen gy tu hamen kafi nuksan ho jay ga as lia hamen kotahy kay sath kam jary nahin karna parta hy as lia hamen jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum jaldi kay sath koi bhe trade open karty hain ur hum as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain tu hum nakam ho jaty hain as lia hamen saber kay sath achy trading karny chahey tab ja kay hum as men acha nafa hasil kar paty hain warna hum kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men hum jitny mahnat ur tawajho kay sath kam karty hain tu hamen as men kafi acha faida hasil hota hy warna hamen as men kabhy bhe acha faida hasil nahin hota hy as lia hamen hamen greed ho kar kam nahin karna chahey ur agar hum as men gareed ho kar kam karty hain tu hum kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum forex men nakam ho jaty hain as lia hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex hamara acha business hy hamen himat nahin harny chahey kun kay ofrex men jo banda himat har jata hy tu voh kamyab nahin ho sakta hy as lia hamen dil chouta nahin karna chahey takeh hum as men achy earning hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: How you get big profit with 0.01 lot?

      boht he acha swal kiya mohtram member ne k kis trah hum minimum lot yeni (0.01) ki lot se aik bara profit gain kr skty hain,
      dosto 0.01 lot size ki trade open krty huy huge profit gain krna aik kathin aml hai esky liye hamyn apna knowledge barhaana hoga or hamyn apny analysis level ko boht menat krty huy increase krna hoga ,hamyn es bat ka pata chlany ki ashad zrort prygi k hamyn trade konsey level se start krni hai or future me any waly changes kitni hadd tak bry hoskty hain,agr hum ne en sab cheezon ko analyse krna seekh liya tow hum esi small lot ko apnaaty huy lamba target rkhty huy aik huge profit gain kr pyngy or apni satisfaction kr payngy,0.01 k lot size ki trade open krny se aik tow hmara account safe hojyga doosra hmary analysis ki kabliyat barhygi or hum achy treeky se trading k aml me hissa lyty huy achi or frequent earning ko enjoye kr payngy, es small lot size se hmara account amooman ayse barry losses me nhin phansta jin se niklna hmary liye namumkin hojye.
      • #4 Collapse

        Re: How you get big profit with 0.01 lot?

        hamy is mai kam lot laga kar trading karne chahye ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum is mai big lot laga kar trading kary gy to hamy loss he ho ga hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum ape he waja sy karty hai hamy lsos hony ke har aik waja ko sahe karna chahye ta ky hum market mai agy bar saky
        • #5 Collapse

          Re: How you get big profit with 0.01 lot?

          hum market mai is ke movement ko samj kar kam karty hain to hamy success hasial ho jate hain hum is mai cote lot lagy gy to hamy profit be km ho ga or agar hum zada lot lagy gy to hamy munfa be zada ho ga forex aik acha business hain hum is mai apny boss kudap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: How you get big profit with 0.01 lot?

            assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge bahut hi achcha sawal hi how can we get more money by 0.01 dollar bahut hi achcha sawal hai Ham bahut hi acchi karne kar sakte hain ya garam experience knowledge aur forex ki techniques aur uske rule ko follow karke Ham bahut hi kam balance se bahut hi jyada profit Kama sakte hain aur bahut hi acche trader aur successful businessman bhi ban sakte hain kyunki techniques ko use karna bahut hi last me hota hai aur agar aap acche trade rahe hain to aap bahut hi kam balance per bahut hi jyada profit Kama sakte hain aur agar aap jyada profit se bhi last mein ja sakte hain agar aap acche trater nahin hai shukriya
            • #7 Collapse

              Re: How you get big profit with 0.01 lot?

              Agar aap Forex main UN to aapko chahie kya aap kam load ke sath Forex Mein kam Karen tabhi aap Kamyab ho sakte hain Kyunki Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai kya aap minut se Aisa Aisa Karenge to aap Jarur Kamyab Honge lekin agar aap direct Chahte Hain Kya aapko profit mil jaaye to yah kabhi bhi Mumkin Nahin Hai for main aapko mehnat Karni chahie tabhi aap Kamyab Honge
              • #8 Collapse

                Re: How you get big profit with 0.01 lot?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mano20 پيغام ديکھيے
                hum market mai is ke movement ko samj kar kam karty hain to hamy success hasial ho jate hain hum is mai cote lot lagy gy to hamy profit be km ho ga or agar hum zada lot lagy gy to hamy munfa be zada ho ga forex aik acha business hain hum is mai apny boss kudap he hoty hain
                Dear ap lot size ko nahi samjain hain. ap ko batata chalo jab ap ka lot size bara ho ga tu ap ko profit or loss us kadar bara hoga. 0.01 ik micro account ka standard lot size hai jis mai profit ki ratio es kadar zaida nahi hoti hai. lekin a jab yeh he lot size 0.10 kar dain gy tu in dunu ka difference zaida ho jaye ga asan ilfaz mai yeh samaj lain kay kay agar ap ko 0.01 lo lot profit ap ko 2 dollar day rahi hai tu 0.10 ki lot ap ko profit 4 dollar tak dy sakti hai yeh ap ko jab tak samaj nahi aye ga tu ap money management nahi kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: How you get big profit with 0.01 lot?

                  Dear members jab ap forex main trading karty Hein to lotsize ka bohat asar hota hai jese Kay agar ap small mot size rakhen to profit aur loss dono small hoty Hein isi tarah big lot size Sy profit aur loss b big hoty Hein. Small lotsize yaabi 0.01 is Sy agar ham trading Karen to to hamen profits Kam hoga isi tarah loss b Kam hoga magar ap agar mehnat sy kaam Karen to ap is Sy ziada profit b kama sakty hein bas apky paas proper knowledge ki aur experience ki zarurat honi chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: How you get big profit with 0.01 lot?

                    Asalam-u-Alikum!
                    Jab hum forex ma trading krta ha to lotsize bht zada ahmeiat ka haml hota han . Is ka.mtlb ya hota ha ka Huma kkitna profit ya loss ho ga . Agr lot size zada Hoga to zada profit ya loss ur agr lot size km ho ga to kam profit ya loss. 0.01 sab sa km lot size ha is par acaha profit is trha kma skta ha ka is sa hama km loss Hoga ur is ka sth sth hum zada time deka is sa acha trha profit hasil kr skta han.
                    • #11 Collapse

                      Re: How you get big profit with 0.01 lot?

                      Asalam-u-Alikum!
                      Dstn jab bhi hum small lot size par trading krta ha to us par sa zada profit hasil krna thora muskil hota ha . Agr ap 0.01 lotsize par trading kr rha ha to ya sab sa small lotsize hota ha is par profit ya loss bhi bht km hota ha agr ap is par sa zada profit hasil krna chta ha to ap ko chya ka ap zada der trading krn ur achi trade lagyn is sa ap ko zada profit ho ga . Kio ka is ko zada time Dena sa he acha profit hasil ho ga wrna is ka ilawa akoi ur tareka nhi ha .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: How you get big profit with 0.01 lot?

                        assalamu Alaikum friends ji han bilkul theek Kaha aapane mein bahut hi agri karta hun aapki baat se 0.01 sale Ham bilkul Hi Kam profit Kama sakte hain Agar Ham jyada kam aana chahte Hain main Laut ka size badhana Hoga Jitna jyada lot ka size Hoga utna jyada Hamen loss or profit Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Agar beginner level per kam kar rahe hain to Hamen chahie ki Ham Laut ka size bahut kam lagaen aakar hamare nuksan bhi kam ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X