Lot size ka istemal.?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size ka istemal.?
    Aslam o alaikum,
    Dear Forex members kya hal hai ummid karta hun Sab khairiyat se Honge aur Apni Apni trading se satisfy Honge aur Forex trading Mein kam karte hue apni lot ka istemal achy triky sy kr rahy ho gy dear mein abhi aapke sath jis topic ko discuss karna chahta hun jo ke Forex Mein Hamari lot size ke istemal ke related hai dear Forex member Agar Ham Apne lot ka istemal acchi tarike se karte hain aur apne management ke mutabik aur proper money management ke related Apne lot ka istemal Karte Hain To Ham ismein bahut hi Achcha advantage Le sakte hain aur ismein apne trading ko bhi safe kar sakte hain isliye Humko Hamesha Yahi koshish karne chahie ki Apne capital ke according Apne lot ka istemal Karen aur ismein safe trading karne ki koshish karen Kyunki agar aap apni maximum lot ka istemal Karte Hain Jo ki aap ke account mein bahut hi heavy lot hoti hai to Aapka account jald wash bhi ho sakta hai Kyunki Agar market aapke Chand pips opposite Jaati Hai to Aapka account wash ho sakta hai aur agar aap ISI Ke Badle aap Small lot ka istemal Karte Hain To aap ismein long term trading kar sakte hain aur Achcha profit Bi hasil kr sakte hain.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size ka istemal.?

    As-Salaam-Alaikum friend lot size ka istemal Hamen Apne account ke mutabik use karna chahie Agar Ham lot size ka use Jyada Karte Hain To Hamara account small hota hai to hamare Kaun was ho jata hai Hamen Apne account ko saaf rakhne ke liye Hamesha kam lot size ka use karna chahie Jab Ham kam lot size ka use karte hain To Hamen kabhi bhi nuksan nahin Hota aur Kabhi Kabar Agar Hamen Love Ho Jata Hai To Ham bahut bahut aasani se recover kar sakte hain Forex Mein Hamesha Kamyab Vahi member Hote Hain Jo ke har moments Ko samajhte Ho Aur Forex trading ke Waqt Hamesha small lot size ka use karte ho aur trading Mein Sabar karte hain isliye Hamesha Soch samajhkar aur apne account ke mutabik lot size ka use Karen
    • #3 Collapse

      Re: Lot size ka istemal.?

      Hamain lot size ka khayal rakhna hota hai aur forex Pakistan ki sabse best earning site Hai kyunki ismein ham ghar baith kar bahot sar profit earn kar sakte hain hamen Ghar per hi mehnat karke a achcha profit earn kr skty han ham jitni jyada hardworking karenge hamen utna hi jyada profit gain hoga isliye hamen Ghar per hi baith kar mehnat karke Forex ki opportunity se fayda uthate hue a achcha profit earn kar sakte hain hamen forex mein main achcha knowledge aur achcha experience use karke acchi quality ki post create karne chahie Taki ham achcha profit hasil kar saken.
      • #4 Collapse

        Re: Lot size ka istemal.?

        G han lot size ka istamal ana chahiy apko agar apko.lot size ka use krna ajata hy to ap small accont aay big earning kar aakty hain isi liay dewr members apko chahiy k agar apka accont small hy to ap.lot size kam say kam.use kia kreen jitna kam.lotsize hoga utni hi best earning hogi isi liay best earning k liay hameen chahiy k mehnat kreen jald say jald successfull hojayngy isi liay dear members khud ko strong bmain pakistan forex forum me
        • #5 Collapse

          Re: Lot size ka istemal.?

          dear friend forex trading mn safe aur achhi trading krnay k liay lot size ka hahi istamal bahot zroori ha isliay apko chayay k hmesha trade mn lot size apnay account ballance k mutabik rakhen aur account ballance ki brdasht sa ziada big lot use na kren keun k big lot use krnay sa agr trade loss mn jay gi to account bhi wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Lot size ka istemal.?

            Agr ap Pak forex trading ma Achi kamiyabi hassil kar na chahte Hain to apko ap trading krty waqat lot size ka khas khayal rakhy jitna ziada ap lot size use Karen guy apko profit r nuksan bhi usi hisab se hoga is lye ap Apne account ko dekhty hovy lot size ka use krain
            Click image for larger version

Name:	Screenshot_20210622-171736~3.png
Views:	1
Size:	142.4 کلوبائٹ
ID:	12341548
            Tamam new r old member ko chahie k wo Apne account ko dekhty hovy lot size use Karen take Apko achi earning hasil ho r ap kamiyab members ban sky agr ap account ko manage kr k lot size use Karen guy to apko achi kamiyabi hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Lot size ka istemal.?

              Dear friends lot size trading karne ke liye bahut hi aham kirdar Ada karta hai hai yah woh volume hota hai ya ,Lot size se murad wo volume hai jis se hum trading karte hain aur ye lot size 0.01 se start hoti hai aur maximum bohat ziyada higher value tak jati hai. lekin hum is ko apny equity kay mutbaiq use kar sakte hain chhote traders ke liye 0.01 ki lot size acchi sabit ho sakti hai agar aapane stop loss lagaya hua hai to isase aapko zyada loss nahin hoga
              • #8 Collapse

                Re: Lot size ka istemal.?

                Hamen forex men lot size bahut chouta istamal karna chahie klun kay agar hum as men lalach karty hian tu hum kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum ofrex men nakam hjo jaty hian kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy as lia hamen her kam men mahnat lazmen karny hoty hy ur agar hum kisy kam men mahnat nahin karen gy tu hum acha nafa hasil nahin kar saken gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size ka istemal.?

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex trading Main Chhoti Se Chhoti lot size istemal karne chahie Hamen Forex trading Mein big lot size istemal Nahin Karni chahie Agar hum Forex trading Mein big lot size istemal Karenge To Hamara account bhi wash ho jaega aur Hamen Jyada Se Jyada nuksan Hoga Agar Ham Forex trading Main Chhoti Se Chhoti lot size istemal Karenge To Hamen nuksan Nahin Hoga Bal ke Forex trading Mein profit Hasil Hoga isliye Hamen Forex trading Mein utani lot size size istemal karne chahie Jitna Hamara account use bardasht kar sake.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X